Прочие дела домашние
Женщины, которые не могли долго выйти замуж, что вам все-таки помогло???
как выживали в таком кошмаре, как одиночество?
вы о чем вообще?
не гневите Бога!
одиночество, это Одиночество, а неимение рядом мужчины, не показатель кошмара и белого савана.
не гневите Бога!
Вита Бондаренко
я не могу, плачу каждый день, это самая страшная моральная боль, которую я когда-то чувствовала, такое ощущение, что мое сердце разрывают на куски
Я стала замужем в 31. Я не скажу, что до этого моя жизнь была сплошным мучением. Ну есть некое чувство незавершённости. Как бы не хватает мужского начала рядом.. Да, это было. Но это было не смертельным во всяком случае.
Перечитайте Анну Каренину, что ль, может полегчает...))))) Тк замуж ненапасть..
а незамужняя разве значит одинокая? я намного счастливее была не замужем
Вышла замуж в 32. Никакого кошмара и одиночества не помню. У меня была такая динамичная жизнь, что мама не горюй.
Можно чувствовать себя одинокой и будучи замужем.... Муж - это не спасение от одиночества, уж поверьте.... Когда женщина в гармонии сама с собой, то к ней и будут тянуться мужчины. А пока Вам нужно просто отдохнуть, съездить на море. И не стрелять голодными глазами в поисках "штанов в шкафу"
Вита Бондаренко
да я не стреляю. много учусь, работаю, тут не до стреляний)
Я замуж вышла в 32. И вот не поверите.. ни разу не страднула от одиночества до этого))) встретила половинку и вышла.
Вита Бондаренко
у вас каменное терпение и спокойствие
Елена Карабан
я в 30 вышла, знаете ли не страда от одиночества никогда.. поклонников всегда было много, жила в свое удовольствие, ездила за границу чуть ли не каждый месяц.. чего кошмарного то? я не из тех, кто сидел дома и ждал принца на белом коне, просто замуж никогда не рвалась, не хотела свободу терять, потом полюбила и вышла замуж
Вита Бондаренко
я не сижу дома
я 6 лет была одна, мне помогло покаяние в грехах, как только осознала и исповедалась - через два месяца встретила будущего мужа
Лично я ездила к чудотворной иконе, ровно через год встретила своего мужа
Вита Бондаренко
какой, расскажите, пожалуйста