Прочие дела домашние
ДАМЫ -а у вас много подруг есть -которые вышли замуж за ИНОСТРАНЦА -и таки теперь в полном ГЕШЕФТЕ
Vot vas shtirit-to...
есть
немного но есть
в Швеции, Норвегии, Италии и пр
разного возраста...
немного но есть
в Швеции, Норвегии, Италии и пр
разного возраста...
В чем, в чем? Одноклассница за негром замужем, живут в Англии, 2 детей. Не... мне и в Сибири хорошо. Хотя я никогда не была такой националисткой (с украинцами, с русскими паспортами, скоро стану)
есть, и дочка замужем за иностранцем... но есть и такие, которые замуж выскочили "все в надеждах на богатство" ...и обломались....
Есть одна знакомая. Вышла замуж за англичанина. Причем на тот момент у нее было двое детей, от бывшего мужа- гражданина Нигерии. Родила англичанину третьего, белого ребенка. Живут отлично.
Виктория Сомова
Ппц... Смелая оторва ))
Подруга детства замужем за шведом Уж не знаю, какой там гешефт, но жалуется. что снять хорошее жилье трудно из- за мигрантов
Виктория Сомова
Мигранты снимают хорошее жильё ?
У меня нет подруг
а что такое ГЕШЕФТЕ, просвятите, для начала.
Таки много, я Иняз заканчивала))
Не знаю вот только насколько полный у них гешефт вышел))
Есть знакомые, которые замужем на иностранцами (одна за австралийцем, другая за англичанином, третья за греком, четвртая за киприотом.
есть одноклассница
живёт в Германии, уехала с нашим, там развелась вышла за немца, уже бабушка, неё полный Gesheft
я вышла, некий гешефт имеется. Кстати, не в гешефте счастье)
ПиСи: мои одноклассницы, которые замужем за реальными иностранцами и живут в Дании и Швеции совсем не в гешефтах, хе-хе... Лучше русских мужиков зверей нет!
Во люди живут!
Тут блин и русские то не берут, а они умудряются за кордон.