Прочие дела домашние

Смогли бы выйти замуж за иностранца, дамы?

Немец/ итальянец/ американец и т.д ( не суть), ВАЖНО: русскоговорящий ( или из семьи, где один родитель русский или работал/ учился в России, какое-то время жил, поэтому общаться с ним можно легко без переводчика).. ну и просто он - ваша прям мечта по многим параметрам) вот при таких условиях если?)))
Фрей Prince
При таких условиях, почему должны быть сомнения, если бы он "ни бэ ни мэ" по-русски и уехать с ним в арабскую страну, тут можно подумать.
Света Кугук
Лучший ответ
Фрей Prince Очень просто : чужая страна , порядки , люди ..
Мечты нет, но если уж любофффь, то за прибалта с удовольствием))))
Я Есть Болик
Немец
родители из Поволжья.
Я и так там...За иностранцем, по-русски, правда, почти не говорящим.
ну если прям мечта по многим параметрам, то может быть, но только жить в России
Не уверена, что сойдёмся по менталитету.
Но в принципе, допускаю, что такое возможно. Если жить в России останемся. В Европы жить не поеду ни за что, максимум туристом только
Я и так замужем за иностранцем. В его роду вообще никогда не было русских.
Конечно,если бы предложил ,то вышла бы
Улпан Казиева
Элла Петрова Вам приятно жить с человеком, который вас не любит? И с которым вы только из за денег!
Элла Петрова Когда вы задаёте вопрос, будьте готовы выслушать иное мнение. Иначе - действуйте согласно своим знаниям и опыту!
Не было такой задачи никогда, но если б прямо сильно зацепил- почему нет? А так были варианты - чех и колумбиец, в 20 веке давно))
Если не переезжать в другую страну, то смогла бы, конечно. А если переезд..это смотря куда. В штаты не поехала бы, очень далеко. В Европу..может быть. Законы надо изучить той страны куда ехать..
ВПОЛНЕ.
С условием остаться жить в России-почему бы и нет. Если переезд на ПМЖ куда то-нет.
Фрей Prince Конечно, к мужу в данном случае
Уже давно вышла, без бы)))
18 лет вместе, 16 лет женаты, 3 детей)
И по-русски заговорил только со мной, худо-бедно... но ничего, я языками иностранными владею, и не одним... это не было помехой.
Алена Умарова Поделитесь успехами как вам удалось выучить иностранные языки, то есть как проходилось и что давало не забить на них?
Слушаяих разговоры и поведение создаеться впечатление,что для некоторых дам особенно из правинции это мечта.
Ирина Ларина
Ну по молодости, по глупости я бы вышла за иностранца, а поумнев и повзрослев ни за что!
Елена Лапина
Фрей Prince Почему ?
не знаю,маловероятнейше.нет такой цели как у некоторых кур которые во время чм по футболу в рф прыгали на всех приезжих потому что из за своей тупости ....
Что тут сложного-то - замуж выйти? Это любая дура сможет. А вот жить потом с ним - это другое дело. Я бы, например, не смогла.
Фрей Prince Вопрос именно про готовность выйти. Это немного другое .. ибо не каждая готова родину покинуть
Элла Петрова Аня, лайк!
я не дама. но конечно, круто же сидеть в футбольчик ебashitь с ним
Фрей Prince Ну да. Получше Васьки раздолбая))))
мечта большинства российских баб = ничего не делать, сидеть на шее у мужика и выбл*дков плодить.
так что да, большинство бы конечно же согласились.
Фрей Prince Вы полагаете, каждый иностранец это позволит ? Плохо же вы их знаете )))
Елена Лапина А ты тоже был выбл--ком. )) До тебя это не доходит только.