Прочие дела домашние
Почему гененитчески у женщины заложено отдатся- залететь выйти замуж-и поскорей развестись?
да, да. так и есть. Потому что это природный цикл, только в природе нет "выйти замуж и развестись" - это уже избытки цивилизации.
А если тебе не повезло с семейной жизнью, значит, надо всех женщин грязью обливать, да ещё с привлечением "научных данных", генетики там.. . Ученый-кипяченый...
Это не генетика а отсутствие мозгов.
Вам как крупному специалисту в генетике виднее
Жаль, что у мужчин в основной массе генетически ничего не заложено.
Когда самцы паука-няньки, которые очень распространены в Великобритании, испытывают потребность в совокуплении, их встречает агрессивная самка, которая к тому же гораздо их крупнее. Некоторые самцы пауков платят за миг удовольствия высшую цену: оплодотворенная самка пожирает их. Иногда бывает еще хуже - самцов съедают еще до того, как у них появляется шанс выполнить свой "супружеский долг".
Радуйтесь, что вас не употребляют в пищу..., а разводом отпускают на волю.. .
а про мужчин расскажи. тоже интересно
генная инженерия.. . сам на свой вопрос отвечаеш
не отдаться - а соблазнить полюбившегося мужика, не залететь - а завести давно запланированного ребенка, не развестись - а обеспечить финансами себя и своего ребенка за счет уже ненужного, использованного и неинтересного мужика. вот как то так.
Сам то понял, что спросил? Бред.
кто вам сказал такую глупость? полная чушь.