потому что уже есть дети, а с детьми не каждый берёт
да и мудрей женщина становится, лапши ей уже не навешать--вот мужики и убегают от таких
потому что нет настоящих мужчин, а только особи мужского пола
да и мужчины бегают за молодыми думают что их любят молоденькие девушки--но не понимают что им нужны толькоих деньги
Прочие дела домашние
Почему женщинам после 30, сложнее выйти замуж
1. Свободных мужчин-ровесников или постарше почти не осталось.
2. Те, что остались - вряд ли могут устроить умную и красивую женщину, знающую себе цену.
3. На самом деле - мужики помоложе ищут для совместной жизни. И правильно делают.
4. Мужчина, до 40 не женившийся - с высокой долей вероятности не женится никогда.
избирательней становятся .. абы кто уже не устраивает .. проще жить одной тогда . не все конечно..
Мужики помоложе хотят.
не замечала подобного...
В основном - это высокие требования к кандидатам. Ценятся не только моральные и душевные качества, но и не на последнем плане - материальные требования. В более молодом возрасте этот вопрос тоже стоит у нашего поколения, но любовь все-таки перевешивает)))) Ну, и как тут уже писали - всех умных и красивых разобрали. Как муЩЩин, так и женщин)) ) Останавливают разведенные мужчины у которых есть дети. Алименты, сами понимаете, да и не в них дело иногда бывает.
молодость уходит...
у меня куча знакомых, кто прям в тридцатку замуж вшел. женщина ещё красива, но уже умна. добилась на поприще самоутверждения своих результатов... вот после сорока выйти сложнее, но и здесь есть масса вариантов.
потому что умнее и мудрее становятся и не бросаются на первого встречного..
масса причин.. мне вот 49..еще не разведена, но уже есть желающие жениться))) а кто за них пойдет?))))) мне часто говорят-опусти планку.... но.. поздно мне меняться... пусть лучше желающие поднимают)))
Ну нинаю прям.. . Моя кума замуж вышла в 32 года. Первый раз-заметьте!)) ) И живет оч хорошо, вот родили ребеночка недавно. И еще одна подруга в 33 года замуж вышла. Правда эта во второй раз и дочке уже 12 лет. Теперь беременная-общего детенка ждут. Из всех моих многочисленных знакомых тока одна до сих пор не замужем и то потому, что у нее больная мать (лежачая) и ей просто некогда, да и негде встретить "спутника жизни". Выходит из дома только в аптеку, в магаз и все.
потому что ей за 30))))
Если она до 30 никому не нужна была, то уж после 30 тем более.
Потому что понимают кого бы хотели видеть рядом, а не первого встречного. Почему женатые мужчины после 30 начинают активно смотреть на сторону?
Потому что с каждым годом становится старше . А системы (на языке компа) ввода вывода не становятся лучше да память и оперативная и долговременная не та. Комп с каждой новой моделью заменить можно. А жену так просто не заменишь
за кого? в этом возрасте, как правило, все нормальные мужики уже разобраны
а те, кто остались - сами с запросами, вот и получается
ну что за бред....
Потому кто хотел женться ЖЕНИЛСЯ
Потому что мужчины молоденьких больше любят.
а кто это сказал что сложно, у меня наоборот после 30 много дяденек хотело опекать и быть рядом, это от человека зависит, а не от возраста. Некоторым и в 18 сложно
Потому что иногда угасает уже красота, после 30 с каждым годом все выше рождение ребенка с мутацией гена (-ов).. .
Хотя, жизненного опыта много, это мужчинам зачастую нравится.
износилась
потому что знают себе цену, в карьере состоялась, знает как себя улучшить. стать неотразимой -а где ровню то найдешь?
потому что молодые девушки всех расхватали. да и женщина за 30 к своим наверняка предъявляет высокие требования. (моё мнение)
высокие требования к кандидатам.
Ничего сложного. У меня много знакомых после 30 вышли замуж расцвет женщины.
потомучто тебе больше