Прочие дела домашние

Какова вероятность у людей,кому за 30,жениться/выйти замуж?(по-вашему))

Для любителей параллелей сразу говорю,спрашиваю не за себя,а вообще))
Просто вот заметить.30(+) лет. 18-20-летним они не нужны(если не мажоры или не бизнесмены),а ровесники их или старше-их жизнь уже потрепала многих и те,кто уже не семейный,уже не то,в общем))
все от желания зависит. кто хочет тот может легко найти и молодую и ровесницу.
Просто после 30 лет ты можешь сам не захотеть серьезных отношений. можно иметь семью и без жены. Жена это почти всегда минуса
Алина Кураченко
Лучший ответ
Полина Денисова А это смотря какая жена) Если из молодых,то,думаю,да.Там нередко ветер в голове гуляет
Сейчас большинство в 30+ женится
1000%

Потому как уже и чутка нагулялся и умишко мал-мал появиться должен уж !!!
Елена Змаева
Да покуй на твои параллели.
Полина Денисова как и на твой ответ.Отдыхай))
Было бы желание
Небеса не интересуются мнением людей.
"Les Mariages se font dans les cieux"
"Les mariages sont faits au paradis"
"Les mariages se font au paradis"
Нина Ляшко
100%. Было бы желание. А это уже другой вопрос.
Полина Денисова Мы живем в такое время,где возможности куда важнее желания,увы...
До 40 никаких проблем найти себе пару
Анжелика Морозова А после 40 почему проблема?
Это от желания зависит.
Если желание есть, то вероятность велика. Особенно после 30 лет. В этом возрасте обычно семьи и создают.
Irina Rodina
Не знаю таких примеров в личной жизни, но люди становятся отчимами детям - и никакого вреда для них от этого нет... Как бы сказать.
Полина Денисова Ощущения,что ребенок не твой все равно приводят к скандалам на этой почве и дает этакую занозу,на которую по истечению жизни могут давить.Как-то вот так может выходить,но...бывают и исключения))
После 40 жизнь только начинается у многих , при чем именно СЕЙЧАС В РФ.
Их отцы наворовались до "немогу" , сечес они старые и свой бизнес либо прекратили, либо отдали детям. Но счета их не в РФ хранятся)) А детям многим оставили многомиллионые состояния.
Если речь про тех, кто умом не вышел, то всё их желание зависит от понимания - а нужно ли мне тянуть семейную обузу?
А если развод, ведь жена оттяпает половину. А если дом продать - снова помешает жена. Или наоборот, я плохо сам знаю гражданский кодекс РФ. Потому и сам не женат, а нафиг мне это нужно, пока я молодой!
Знаю примеры, правда там не "русские люди", а евреи и обрусевшие немцы, что жили в России до прихода Ельцин-Путин. Те люди жили парами, без детей. Им и не нужно их клепать. А для чего? Чтоб оставить их в РФ в голом поле одних, без помощи, с этим умственно-отсталым населением? Кстати, ведь он их выкинул прочь, причем сознательно насильно, многих устраивала та жизнь, что была при СССР. Тогда не было смертей от голода и понятий " заплатил или не заплатил за ЖКУ". И не было прицельного истребления коренного населения РФ, которое как я понял, так и не смогло понять - а что же на самом деле происходит там, в Кремле?
Вы видимо не представляете, сколько русских на самом деле уехало прочь из России за время правления путина!
Я когда узнал цифру, сам не поверил : свыше 10 миллионов человек трудоспособного возраста от 25 до 55 сегодня живут по всему миру, если отсчет вести с начала 2 000 года.
такая же вероятность как и у обычных просто кому-то это всё равно
Аида Тлеубай
Вероятность 100%-я.
При условии,что есть желание и понимание того,нужно ли ему это вообще.
Шоира Косимова
А в старшем возрасте всё то же самое. Бабок нет. И вали
Мужчина может жениться и в 40, если здоровье позволяет, а вот женщине такое в 40 уже не нужно. Они ведь не сами хотят - их заставляют обстоятельства. Мужчине ведь кто-то должен шмотки стирать, еду готовить. Женщина это все сделает сама. Кроме того, на женщин общество болт хотело класть в то время, как мужчина должен то, должен это. Если все женятся, то тоже надо. Если все бухают, то тоже надо.
Masha V..
Полина Денисова Как раньше говорили тем,кто гонится за массами:все в колодец прыгать начнут,ты тоже начнешь?)) Вот и тут так же.Надо хотя бы часть самоидентичности иметь,быть уникальным человеком,в своем роде))
Прикольно! Ты даже ничего НЕ сказал ПРО Любовь.
Полина Денисова но я ничего и не говорил про брак по расчету))
Нах надо жениться/выйти замуж
Полина Денисова Правильно!
Холостая жизнь и онанизм-закрепляют организм)))
100%, если хочет, 0%, если не хочет.
А вы думаете, люди после 30 так замуж (жениться) рвутся? Ошибаетесь...Им и одним не плохо, уже привычка и свои устои сложились
Olga Shevchenko
Полина Денисова тут зависит от причин одиночества,так сказать.
испортите психику себе и ребенку
Полина Денисова Кто испортит?Какому ребенку?))
В 22 года вышла замуж. Почти пол жизни прожили вместе. Я вдова. Есть мужчина, младше меня, и настоятельно предлагает прогуляться в ЗАГС. Только мне это не нужно уже. Наверное для молодой женщины штамп в паспорте, это какая то сказка. А с годами "волшебство" совсем в другом. Сейчас я понимаю, любовь или есть, или нет, хоть десять штампов поставь, это не гарантия долгой счастливой семейной жизни.
Elena Radaeva
Полина Денисова Это да...Еще особенность такая есть у людей некоторых.Лично знаю таковых.Кто до штампа жили не тужили,а стоило только расписаться,там едва на год хватило и разбег по сторонам
У мужчин от желания зависит, но если захочет то 100%, у женщин 40-50%
Меньше, чем в 20-29
Один у меня женился в 25,развелся через 2 года,потом снова в 29,развелся.Итог: 2 кредита,Ипотека,2 детей,работа за 30тысяч руб куча проблем и водка
Танюша) )
Полина Денисова Да,много таких примеров,к сожалению.Особенно среди ранних браков,которые "по залету" происходят
рожать детей за 30 довольно проблематично,не думаете?
Лейла Байкожаева не проблематичнее, чем в 20
Полина Денисова а это уже от физиологии зависит.Знаю людей,что детьми обзаводились даже в 40 лет
Танюха Золоторёва никто так уже не думает, сейчас до 30 вообще о детях обычно не думают... к 35 так...
100%
Iri Sha