Прочие дела домашние
А вы бы женились (вышли замуж) на иностранке (за иностранца)?
Вопрос собственно. Подруге советуют, ухаживает иностранец, а она говорит, что надо жениться/выходить замуж за своих. А найти пару не может никак уже сколько лет. А у моего парня бывшего наоборот была идея жениться ни иностранке и уехать. Не знаю, чем та закончилось.
Да, женился бы
если получил воспитание и образование схожее с моим то - да и социальный статус такой же
Конечно! За человека моей национальности - эстонца, или близкого по менталитету финна :))
Понятия не имею. Я всегда решаю по обстоятельствам.
Иностранец он или соотечественник - это не есть определяющий фактор.
Легко. Если бы всё меня устраивало. И вообще--любовь.
Я замужем за иностранцем ;)
а я и вышла. у меня муж украинец.
давно уже это сделала.
Да. Мой френд сейчас буддист, не говорящий по-русски, как и я по-тайски. Мы с ним уже 6 лет. В нашем возрасте, оказывается, всё понятно. Жизненный и внутренний опыт примерно равноценен. Так что государственные, национальные и прочие подобные преграды не видны. Я его знаю. Он меня. Одинаковость какая-то.
Нафиг нужно - ехать потом в куданибудь в зажопинск типа ЮАР или Зимбабве с Сирией...
Вряд ли.
Мадам, в мире не существует иностранцев, так-как страны, нации и религии искусственно были созданы человечеством.
Рухан Амангельдиева
этнос существует, общие билогич. особенности, черты
Ильвина Шарафеева
рас тоже не существует?))
я считаю что нужно выходить замуж/женится с тем кого ЛЮБИШЬ и очень хочешь с ним/ней быть и это ВЗАИМНО... а иностранец это или нет какая разница?
Вас по любому осудят чтобы вы не сделали в своей жизни.. так разве стоит обращать внимание на всякие мнение всяких людей.
есть знакомая которая очень перебирала мч... сама со своими тараканами особо не красавица, но не глупая и не уродка.. вполне симпатичная.. но слишком патриотичная и слишком умничает. образование, работа, жилье все есть, но в личном не везет. в итоге ей 33 и она готова выйти замуж уже за первого встречного чтоб родить ребенка.
от себя могу сказать что наверное лучше когда этот иностранец приезжает жить на твою родину. а не тянет тебя к себе.. там например в африку или кавказ или америку.. ну вообщем куда-то далеко
https://www.youtube.com/watch?v=vdaMg3V7gdI
если это так то это замечательно. это настоящий поступок мужской.. он не побоялся бросить все ради неё
За человека другой (нехристианской) религии не вышла бы. Слишком большая разница в воспитании, менталитете и культурных ценностях.
Если только за европейца, где различия в вере минимальны. Ну, про украинцев, белорусов не говорю-это вообще свои
Смотря за какого иностранца. За европейца или американца - да. За мусульманина - только если остаемся жить в моей стране.
Живя за границей уже второй муж соотечественник
уже..
У меня муж итальянец. менталитет уже другой. про брак с мусульманином даже речи нет.
иностранцы разные бывают.... за араба никогда
Я б не рискнула... даже не могу обьяснить почену, но меня это пугает))
Каждому свое.
Если она православная, то и он обязательно должен быть православным.
хз)
Да женился, но только не за европейки, а на азиатке, желательно на японке.