Прочие дела домашние
Приходилось ли вам жить с родственниками после того как вы женились/вышли замуж?
Какого это было? Какие трудности возникали?
Слава богу не пришлось. Я вот думаю, что молодая семья обязательно должна жить отдельно, чтобы быть именно новой СЕМЬЁЙ, у которой есть свой быт, свои проблемы, свой бюджет и т. д. Живя с родителями получается, что в уже существующую семью приходит новый человек (один из супругов) Когда не было своей квартиры мы снимали жилье.
только на новый год у родителей.... (а там ещё брат с девушкой=))))....мы с мужем и ребенком, и сами родители.... большая коммунальная квартира получилась))... утром очередь в ванную.... но весело.... уж... не знаю, было бы весело, если бы жили постоянно=)))))...а так... 11 дней...
Боже тебя упаси от такого щастя!!!
Мы 5 лет жили с моими родителями, ничего плохого вспомнить не могу. Муж тоже))) ) Даже немного скучно стало, когда разъехались....
6 лет жила с родителями мужа. Жили одной семьей-никаких трудностей.
5 лет жили со свекрами. Много трудностей морального характера было, не хочу вспоминать.
Бог миловал.
Какие бы хорошие или плохие родственники не были, но жить вместе не стоит. На пустом месте могут возникнут разногласия и пошло поехало....
да после свадьбы жили с его родителями. трудность была в том, как назвать мамой. но после того как всё оказывается очень просто. трудностей никаких не было. всё просто замечательно. и сенокос и первая моя проба подоить корову (хотя я сама городская), просто романтика.
я жил и живу с родителями (10лет) правда с женой сейчас на грани развода она ушла (тихое противостояние с свекровью) лучше жить отдельно или возможно будут проблемы