Прочие дела домашние

Мои родственники сговорились. Они хотят, чтобы я вышла замуж за своего знакомого. Что делать? Ситуация в описании.

Мне 22 года. Учусь в университете. Родственники сговорились и хотят выдать меня замуж за моего знакомого. Знакомому 21 год (в этом году вернулся из армии) Нигде не работает. В школе был двоичником. Живет с 8 лет в доме моего дедушки со своей мамой. Мои родственники хотят помочь моему знакомому и мне по их мнению. Мне - обзавестись мужем, а ему - с работой и жильем. То есть он будет жить в городской квартире моей мамы вместе со мной, и работать на высокооплачиваемой работе (мои родственники хотят устроить его по блату) Меня это не устраивает. Мне не нравится этот знакомый, и мне не нравится, что за него мои родственники беспокоятся больше, чем обо мне. И еще навязывают с ним заключить брак для нашей с ним будущей "благополучной" жизни.
Hasmik Ghazaryan
Хорошие у тебя, блин, родственники!

В смысле, что делать? Отправить на пару известных букв (не буду их здесь писать, модераторы накажут). Ты вещь что-ли? Мальчишку жаль, хочется быть правильными и благородными, а дочь родную не жаль, так?

А он чем, валенок, думает? Кому дадут, с тем и будет? Фу, амёбное поведение…

Отправляешь ещё и его на эти самые буквы. Пусть его усыновят тогда, красавцы.
Арэзо Тахири
Лучший ответ
Трололо.
Natasha Zhidyaeva
вы мусульмане и нет права голоса у женщин?
Значит это не твои родственники, а его родственники. Скажи что у тебя есть парень. А почему твой знакомый живёт в доме твоего дедушки?
Hasmik Ghazaryan Дедушка посое смерти моей бабушки полюбил другую женщину, у которой был ребенок. Вот они и съехались.
Я всю свою жизнь думала, что к 22 годам мозг собственный как-то отрастает, и привычка им пользоваться, ну потому, что так удобнее, появляется. Ну если не появилась, родители правы.
ты как товар.. это Кавказ? почитал историю.. похоже тебе реально доктор нужен!!!!
***алёна *** На Кавказе такого нет, это дарья)
Взрослеть
:) Занимательно описанная ситуация, вроде той, в которую попадали некоторые девушки в конце 19-го века. Тогда уже в России появилась возможность получения высшего образования для женщин (Бестужевские курсы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бестужевские_курсы ), но "домострой" в обществе ещё не исчез.
Елена Булычёва
***алёна *** А без получения образования никак?
Хотят помочь жертвуя не своей зад ницей? Совсех они ах ренели все что ли...? Поставь их на место, покажи отказ. Свой характер. Не позволяй вешать на себя ноги
Ольга ********
Роза Хафизова это троллятинка
Если хочешь как вариант (вставляй парню палки в колеса чтоб он сам не хотел родители ушли включай характер и выстави парня плохим мужем (вариант покажи характер врятли прокатит лучше выставить парня в плохом свете) если не получится пытайся прямо родителям говорить не чего не выйдет
Марина Пириева Будь хитрой родители думают что так будет лучше их переубедить будет сложно или не возможно
B E L U 4 I ... вот от вашего вранья мне не верят
Помню в мои 21 год, я со своей хотел жениться но все были против, в итоге она по.... сь с другим с горя, сказала прости и канула в лето, гы) не стоит так переживать, иногда лучше плыть по течению.