Прочие дела домашние
Апогей глупости-выйти замуж назло своему бывшему?
У меня есть друзья-встречались 3 года-собирались пожениться..поссорились перед свадьбой и разошлись.Она ему назло выскочила замуж и через год родила сына.Он просил её развестись и выйти за него.Она отказалась.И он назло ей тоже женился.И вот они 10 лет живут в своих семьях а любят друг друга.Что самое печальное их супруги знают об этом.
Делать назло кому-то, это, прежде всего, гадить себе - такова народная мудрость и я с ней согласна.
Значит, для них в этом и состоит счастье - жить с одним, а любить другого. Они достойны друг друга!
как говрила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ТАК ИМ И НАДО)))
да, глупей не придумаешь, и что самое страшное - испортить жизнь своим половинкам, это уже ни в какие ворота не лезет
Просто мексиканский сериал!
Тот случай, когда хуже делаешь только себе
Млин, Санта Барбара! Поломали друг другу жизни!
идиотизм ещё и со стороны тех, за кого они замуж вышли
Ужас!
Хотя, бывает такое, что не могут люди быть вместе. Любить могут, а жить вместе не получится. Не сошлись характерами.. .
Может, они и правильно сделали...
у меня та же история была с первым браком, правда детей не было, всё равно развелась, глупо из-за минутной слабости калечить жизни, всё равно ничего хорошего не выйдет
Идиотизм, который нередко встречается (
ужас ужас, вот что самое страшное люди совершают такое, страшней прожить не с тем человеком чем совсем одной
Хуже не придумаешь! И еще не факт, что вместе им было бы хорошо: когда так уперто идут на отношения "на зло" , ничем хорошим это не может закончиться, даже если любят друг друга и живут вместе.
ужас, просто 2 упертых барана.. . что поделать..
В жизни многое бывает!