Прочие дела домашние
А можно выйти замуж назло любимому человеку, а как потом с этим жить?
Самое глупое решение в жизни - выдти замуж кому то на зло!! ! Очень трудно жить с нелюбимым человеком!
только назло себе это и будет! а ему только радость, что от глупой девицы избавился! моя бабушка говорила - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))
Крайне нежелательно. Жизнь - это не черновик, и не реетицию. Это экспромпт.
Вот именно . Как жить с нелюбимым ??
Женщинам свойственно делать назло, так зачем делать исключения.
выйти-то можно, но не нужно
Это называется - на зло кондуктору куплю билет - пойду пешком
можно. но ЗАЧЕМ?
С Этим лучше не жить! С Этим можно проводить время или маятся всю жизнь.
Можно выйти замуж назло любимому. Жить потом невыносимо трудно.
Будьте любимы и счастливы, а этот вопрос пусть никогда вас не коснется.
Назло - можно, а жить будет противно
Теоретически - можно, но практически - это очень глупо!
И, скорее всего, с этим долго жить не придется. Намучаешься и разведешься....
У меня коллега так поступила. Через три месяца развелась.
НЕВЗДУМАЙТЕ!!!! Всю жизнь жалеть будете.
выйти-то, конечно, можно, но уж жизни потом уж точно не будет.
А кому хуже в итоге будет? Когда назло- значит любовью и не пахнет.
Если он вас любит, да, если не любит нет!
Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть!
Выйте можно, но патом можно пожилеть. Хотя можно развестись и выйте замуж за любимого!
Чё! Обалдела?