Прочие дела домашние

Есть ли такие люди, кто поженились/вышли замуж со своими соседями? По дому, квартире...

Замечаю, что знакомятся в основном в школе, универе, секции и таких местах. В доме ведь часто целые дни проходят. Неужели никто там не нашел любовь?
Бывает, конечно. Некоторые истории даже вошли в произведения, как Кай и Герда из "Снежной Королевы"
~~
~*~Mamin@~*~ ~*~R@dost`~*~
Лучший ответ
Мой одноклассник сразу после школы женился на своей соседке, правда, развелись через несколько лет. С времен работы в школе могу припомнить несколько примеров из родителей учеников и несколько примеров, когда мои ученики, став взрослыми, заключали браки с соседями.
Моя подруга сразу после школы вышла замуж за соседа по лестничной площадке. Правда, этот брак только год продлился.
Галина Цабина
я таких не знаю
Есть.
В деревнях обычно женятся на соседках.
У нас есть знакомая семейная пара со стажем 42 года семейной жизни. Они с детства вместе, их родители жили рядом и дружили.
Эти супруги вместе под стол пешком ходили.
Я знаю таких людей. Есть, значит.
Наверняка есть. А у меня соседи - супруги двоюродные сестра и брат
Н*
Наталья ***
Мы были соседями по дому Но поженились лет через 15 Но это второй брак
Ирина Новикова
Конечно есть. Лично знаю некоторых
Эля Хамзина
Люди живущие в частных домах тебя не поняли
Насима Валеева
У нас предприятие при СССР выдавало жильё работникам предприятия,по этому все соседи и переженились.))
Ага, с маленьких лет знали друг друга. И сосед-гопник влезает в нашу жизнь постоянно от угроз до драк. У нас тут, вообще, деревня в одном доме. Сплетни, споры... Я никого не знаю, а меня все знают и даже то, что о себе не знала. Надоели уже.
Елена Фролова