Прочие дела домашние
А если бы вы были девушкой весьма состоятельной, вы бы вышли замуж за своего мужа?
Или вы бы при деньгах такой су-чкой? И даже его маме не стали бы улыбаться)) Зачем притворяться хорошей, если не надо поправлять своего материального положения)
Читала вас подруги и рыдала от счастья, это ведь как много у нас счастливых и бескорыстных баб.
Храни вас Бог, девы.
Я вышла за него, имея доход в 4 раза больше, чем у него. Счастье не в размере его зарплаты...
Я и вышла. Не скажу, что он совсем ни кола ни двора был, да и я не миллионерша. Но материально никогда от него не зависела и не завишу сейчас. Чем могла - помогла и помогаю. В основном морально или просто идеи подбросить могу. Сейчас его доход стал выше моего, но это никак не отражается на наших отношениях. И с мамой его были прекрасные отношения. Увы, её уже нет.
Я была девушкой весьма состоятельный, когда вышла за своего мужа, птушники меня никогда не привлекали и не встречались на моем пути, разве только на первом курсе случайно познакомилась и потом не знала как отвязаться
С мамами была всегда в хороших отношениях, н кто из них не улучшил моего материального положения.
ну почему же... я бы улыбалась всем.. не только маме)))) ..вышла бы замуж за своего мужа... ну это же не мои любимые грабли...))))
да, он верный, человек хороший.
с мамой бы увиделась единожды )))) и досвидос.
я ей и так особо не улыбаюсь, потому что не особо люблю, не умею лебезить
\ И даже его маме не стали бы улыбаться)) \-жудкие вещи лезут бабам в голову
ты жэ сама можешь сына родить-и он те такую жэ может подогнать
Да, вышла бы. Я человека по статусу не меряю. МНе нужны и важны другие качества.
Мне материальное положение и так не надо было поправлять, хотя и весьма состоятельной меня точно не назовёшь.... да и вообще состоятельной. Был разный опыт отношений, в том числе и с богатеньким папиком.... однако выбор пал на простого, но очень доброго и работящего парня
При любом бы раскладе вышла. А с его маман мы и так раз в год видимся. Не напрягает особо.)
Вышла бы замуж за моего мужа при любом раскладе. Такого мужа, как мой, еще поискать надо.
Да вот еще, нужен мне был бы этот нищеброд. Пффф.
Не вышла бы и деньги не причем (я и тогда не нуждалась, жильё было в лучшем районе города, джинсы из коллинза, и не последний кусок доедала) его родные на редкость вредные, сестра шарилась по клубам с подругами и тянула его с собой, вечные придирки и недовольства к тому что подарили не то приходилось выслушивать мне почему то, а потом и до оскорблений дошло, а его поведение даже не хватит формата А3 описать
Ja ne ochen bednaja."Tiho skazala".Nu,vse otnositelno,konechno.
Esli bi ja bila naslednizei milliardnogo sostojanija-mi bi vrjad li vstretilis.Vot v chem delo.
PTUshnik ubezal bi ot menja.Ronjaa tapki.