Прочие дела домашние
Милые женщины!Если бы судьба вам дала шанс ещё раз прожить эту жизнь,вы вышли бы снова замуж за своего мужа?)))
Извиняюсь за каламбур...) иеще: Почему НЕТ и почему ДА?))
А ты знаешь... пошла бы.... Иначе у меня была бы другая.. дочка....:)))
Если бы был второй шанс - я бы не жила там, где живу, всё остальное - неизвестность)))
за своего нынешнего прекрасного мужа вышла бы разумеется! но вряд ли за прежних выходила бы
Конечно же вышла. Даже не раздумывая::))
Только за него бы и вышла. Потому, что я действительно была ЗА МУЖЕМ.
только без свадьбы... на фиг столько денег вгрохать опять надо будет.
нет, потому что мы одной стихии - оба раки, и как в природе - нам вместе очень тяжело, мы друг друга подавляем
а она точно даст?... судьба.. . шанс....;)
Алиса Афонасьева
ну а вдруг? после 2012 года....
Только за него, потому что люблю!
у меня был шанс выйти не за него... когда я с ним встречалась был еще один претендент на мою руку)) )
прошлый парень, с которым я рассталась до мужа
тоже звал замуж, но я отказала.... парень хороший был, родители золотые.... честно... мне его родители больше чем он сам понравились))))) но отказала... я же не за родителей замуж выйду
когда уже были женаты с мужем... около года, прошло полгода где то... поссорились с мужем страшно (из-за чего не стану уточнять)
расстались, так сказать, подумать
и тут этот парень нарисовался... как чувствовал что ли и стал снова ухаживать за мной... зная, что я уже месяц как беременна.. ему все равно было, прикинь!!! замуж звал снова
был идеален, можно сказать, во всем.... но не хотела его воопще.... только мужа своего хотела и видела нас старыми охающими на скамейке в парке)))) )
так, что был шанс сравнить и все изменить... именно тогда я поняла, что он (муж) моя судьба!!!! и другой мне не надо!!!!
расстались, так сказать, подумать
Алиса Афонасьева
Приветики,Диночка! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
конкретно сегодня, я очень сомневаюсь, что снова выбрала бы этого ГУРМАНА блин...
Я бы не вышла. Я бы вышла замуж за кого-то совсем-совсем другого... Смысл опять за того же????
Ага - я напишу, а муж прочитает. Отвечу " нет"- обидится, отвечу "да" - загордится. Промолчу лучше. )))
даже не знаю )))))) возможно что да, мы понимаем друг друга и в то же время оба тельца, сталкиваемся лбами иногда))))))
Нет, хотя прожила уже 22 года.
Да и только за него. Он меня очень любит и я с ним счастлива
Я хотела бы встретить своего мужа на несколько лет раньше. Тогда бы я была на несколько лет счастливее!
Нет.... не хочу пережить то, что пережила с ним....
ДА, только за него, так как я не предстовляю себе другой судьбы!! ! скучать не прходится)))
Да. Не люблю экспериметов))
думаю что нет, а интересно было бы
Да! Я бы вышла! Я его очень люблю и уважаю. Мы 12 лет вместе, поженились после 2х месяцев знакомства. Но. . не знаю, женился бы он на мне "второй раз"..(я не подарок).
Всенепременно! По прошествии 17 лет я все его еще пюблю
нет.. . не вышла бы.. . без комментариев...
нет
Конечно да. У нас две прекрасные куколки: как же без них жить?
да, но отношения с его мамой строила бы иначе