бывший зовет замуж....СНОВА за него.но зовет другой тоже...но только гостевой брак
что делать?
кого люблю....хм...давно не верю в это чувство...увы
бывшего слишком хорошо знаю,да и его измену не хочу прощать
а другого знаю не очень хорошо....но быть с ним приятно
Прочие дела домашние
кто СНОВА вышел замуж за бывшего мужа....не пожалели?)))
Решать вам, может действительно человек осознал, понял и хочет жить с вами, но эта вероятность очень мала, по крайней мере, в моей ситуации. Она с вашей схожа ))) Вообще, нам всегда хочется чего-то лучшего )))
дважды в одну реку входить... нет смысла...
Мои родители дважды женаты друг на друге.. . Прожили почти 55 лет вместе...
У меня друг развелся с женой. Встречались, любили друг друга, забеременела, поженились, родился ребенок, умер.... Возможно, на нервной почве кто-то кого-то не понял, не смогли вместе пережить, каждый ушел "в себя". развелись. Спустя некоторое время опять начали жить вместе, поженились, забеременела жена (не знаю, в каком порядке) , сейчас счастливая пара с малышкой на руках. Всякое случается в жизни. Для этой пары - это второй шанс.
Я возвращалась! Идиотка в розовых очках-это про меня и тех, кто поступает аналогично.
Мне кажется, не стоит возвращаться в прошлое. Мы с моим мужем сходились по-новой, через 3 мес. я от него все равно ушла. А новый - это еще один шанс встретить вашего человека!
Опять на те же грабли, все.... что прошло, то прошло, зачем же возвращаться к разбитому корыту
У вас сейчас новые отношения, а бывший пусть оставит вас в покое.
Вообще, оно вам надо? Замуж - не напасть.. .
"Я не знаю, как у вас, а у нас во Франции замуж можно 10 раз, и все - без регистрации.. "
(Константин Беляев. Частушки)
Надежда Козлова (Присс)
Надо, Вова. Представьте, женщины хотят замуж. Практически все.
...мадам-м, вы шутите так, как будто у вас в шкафу годовой запас валерьянки и носовых платков.... если неймётся, то прогуляйтесь ещё раз по минному полю.... может повезёт, хотя я предпочёл бы русскую рулетку - так быстрее...)
Мы второй раз женаты. Первый брак в этом году 10 лет праздновать будем: -) а второй брак в конце года 1 год совместной жизни. И ждем второго ребенка и счастливы. Оба поняли ошибки все взвесили и сошлись. А про реку, про чашу все это чушь! Я на этот счет думаю, что старую чашу не зачем лепить, когда можно вылепить новую: -) а про нового мужчину да гостевой брак, а потом и свободные отношение.