Прочие дела домашние
Роза Сябитова выходит замуж за бывшего мужа, который ее избивал ?
Я слышала что она вновь собирается замуж. . Ну не уже ли за того, который ее избивал. . Видать мало бил!
Да пусть она выходит за кого хочет! Всё равно безбашенная тётка.
да не верьте ничему! просто тётке надо было пропиарить свою новую передачу.... до этого кто её знал? а сейчас? делаем выводы.
за очередной порцией пиз... лей
мало, видимо, первый раз врезал.. . странная женщина. а впрочем, может, любят они это садо-мазо))))
ху из зис РОЗА Сябитова???? я что-то пропустила???
не расстраивайся, она еще пару раз сведется и разведется.
есть такие бабы - хоть кто-то обратит внимание и ладно.
А может она из тех, для кого "бьет, значит любит"? Ну, впрочем не нам судить.
есть такая информация в интернете, а верить или нет_пусть каждый решает сам. по мне так это все дешевая реклама - и мордобитие и нынешнее воссоединение. потому что если это правда, то она ДУРА
видать все отбил
да все это пиар ход. Татарка и всё тут. Мне теперь её даже слушать и смотреть противно. Она не деньгах и приданном помешана. А сама за бандюка безденежного опять вышла. Пусть не брешет, это пиар-ход.
Бредовые сплетни, она на дуру не похожа...
каэшн бэшыт скатиняка, ага!
тупой пиар с ее стороны. умна женщина вряд ли, уважая мужа, выливала бы столько грязи!
Со стороны Розы много рассужденй, нравоучений во всех передачах, каким должен быть настоящий муж, отец семейства, а на деле получается как из русской пословицы про соломинку и бревно в чужом глазу. Зачем было выносить на всеобщее обозрение свои семейные передряги, а потом с экрана на всю вселенную учить жизни и уму - разуму всех и вся. На пиар не похоже, а похоже скорей всего на обычные бабские слабости тех женщин, которые живут по принципу- я же "За Мужем! ". Выглядит все просто нелепо...