Прочие дела домашние
Как избавиться от назойлевой бывшей мужа, которая считает, что он должен ей денег?
У моего мужа бывшая девушка пытается вытрясти денег за какие-то долги. Он у нее ничего не брал и только набрал для ее хочу кредитов. Ни расписок, ни каких-то потверждений она не дает, а только требует сумму 80000 рублей. Я верю мужу, что он не брал у нее денег, но как избавится от нее. Она жила у мужа, своего жилья нет и когда мы с мужем начали встречатся, он сказал ей сьехать (на тот момент они уже не встречались) и спустя месяц начались звонки.
Сам пусть разбирается, его бывшая.

как можно жить вместе и не встречаться? насчет кредитов: кредит берут на чье-то имя.
Вас это касаться не должно. Его отношения с бывшей возлюбленной - это его дела. А вы-то сами не просили мужа взять кредит для вашего "хочу"? Попробуйте.
Муж молодец. Советую вилок прикупить, они вам понадобятся - лапшу с ушей удобнее снимать.
свежо предание да верится с трудом. похоже мужик денежки таки должен, но не признается. как то он в будущем с вами обойдется?... наврядли вы расписаны по закону...
Она ему тоже верила... и он ей, задолжав 80 т. р ., привёл вас на смену.
Она не отвяжется, пока не найдет нового.
А вы уверены, что ваш муж такой белый и пушистый? Может, он кредиты на нее повесил, или она поручителем была - а теперь отдувается! Как бы вам следующей не стать. Сказать что угодно можно.
ну напиши заявление в полицию
она жила у мужа, но на тот момент они уже не встречались. Сами-то поняли, что написали? А мужикам верить нельзя, да и интуиция мне подсказывает, что и не муж он вам. так что пусть сам разбирается в своих проблемах
от тако крысы так просто не уходят она у него еще всю кровь че5рез х высосет
Это как - жили вместе, но не встречались? Ага, еще скажи и не спали вместе?
Обратитесь в суд.
раз требует и он молчит, значит должен
Машина, багажник, ночь, лес.