Прочие дела домашние
Хорошо, тогда вопрос, должна ли я кормить еще 2х своих бывших мужей, которые приходят к детям раз в неделю по графику??
Они ведь тоже люди..А что самой-то есть после этого(((((
Таааааак.. . Я чё-то не поняла.. . Так бывшие мужья к детям приходят или пожрать? И любовник тоже пожрать? У вас чё там столовая что ли благотворительная?
Ну ни чего себе... Ещё и кормить. Пусть со своим приходят.
а ты и жен ихних позови ...любовников жен, любовниц бывших.... тев в свою очередь свох и т. д.
А как же!!! Это же папы ваших детей! Собирать всех вместе (и любовника) три раза в неделю и устраивать шикарное застолье. И все будут довольны!
Конечно кормить!!!! Ну вы прям даете? Что ж им голодным, бедненьким ходить? Вообще хорошо бы еще и с собой сухпайком давать на неделю.)))))))))))))))
а у тебя все вопросы про жрачку почему? кушать дома нетю?... приходи... накормим до отвала. . :-) ешо и рюмочку нальем!!!
я бы не стала, к детям ведь приходят.
Хватит их кормить, а то начнут не к ребятишкам по графику, а к Вам поесть без графика! А дядьки могли бы и угощения приносить, а не за стол садиться!)))))))))))
А может и постель им подавать тоже???!
Ирина Фомичёва
Это пережитки темного прошлого. Два раза в одну и ту же реку не войдешь..
они к детям приходят, а не покушать.: ) так что вам необязательно их кормить: ) а если им нравится сама идея поесть у вас, пусть приносят с собой что-нибудь:)
хорошо что по графику раз в неделю, а не чаще...!)))
ничего не должны! глупости какие! это они ДОЛЖНЫ ребенку угощение принести
нет.
Да, и еще с собой им заверните...