
Прочие дела домашние
Дамы, Вы общаетесь со своими бывшими мужьями (возлюбленными) ? Если да, то зачем, если нет -почему?

Живём в одном посёлке, более того - его нынешняя работает со мной в одном коллективе... или я с ней.. ну не важно!
Так что бывает и на корпоративных праздниках встречаемся, так, парой слов перекидываемся.. . Долгих разговоров не ведём... Смущаемся оба.
Так что бывает и на корпоративных праздниках встречаемся, так, парой слов перекидываемся.. . Долгих разговоров не ведём... Смущаемся оба.
Потому и не общаюсь, что считаю, что незачем)))
ни да, ни нет, ни зачем, ни почему - у меня нет бывшего, есть настоящий!
Ну не так что бы прям общаюсь. но если вдруг где в общей компании видимся нормально общаемся, я не расставалось по плохому.
Некультурно отвечу: вопросом на вопрос - " А ЗАЧЕМ??? " Послушать, что он меня до сих пор любит, и на дно, на котором он сейчас находится я запинала его собственными конечностями?
Светлана Трубникова
доброго времени суток,Оксана
с кем-то общаюсь, с кем-то нет
Все очень просто, есть люди с которыми мне было приятно не только в постели, но и поговорить по душам, вот с ними продолжаем общаться.
Все очень просто, есть люди с которыми мне было приятно не только в постели, но и поговорить по душам, вот с ними продолжаем общаться.
нет
Общаюсь. С бывшим мужем нас связывают дети, да и так-то он неплохой человек. Если бы не его идиотская ревность - жили бы до сих пор. Ну и так мужчины, которыеухаживаи за мной - все приятные, образованнейшие люди, адекватные абсолютно. Почему бы и не узнать, как у них дела? вот у одного из них сын недавно родился, мне он первой об этом сказал из друзей, приятно ))
Татьяна Реутская
А как вы думаете ревность это от воспитания или какое то врождённое качество ? Неужели никак от этого не "вылечиться" ?
С бывшим мужем не общаюсь. Если видимся в городе, то только кивок головой. Сейчас делить нечего. Но я на него обижена из-за дочери. С бывшим любовником могу общаться, когда он звонит. Я не звоню, чтобы его не травмировать. Знаю, что он до сих пор меня любит
не общаюсь - зачем искать вчерашний день?
да, у меня со многими неплохие отношения
это часть моей жизни, там было больше хорошего, человек стал частью моей жизни, есть нити притяжения - почему бы и нет? ?
сложно найти людей по душе, зачем разбрасываться контактами? ?
если мы не вместе - то это не значит, что кто-то плох, просто - не судьба. .
причем все получается само собой, без усилий сохранить....
это часть моей жизни, там было больше хорошего, человек стал частью моей жизни, есть нити притяжения - почему бы и нет? ?
сложно найти людей по душе, зачем разбрасываться контактами? ?
если мы не вместе - то это не значит, что кто-то плох, просто - не судьба. .
причем все получается само собой, без усилий сохранить....
Общаюсь, дети-то общие
Разве что в агенте. И то по его инициативе.
я бы не общалась, что он может дать детям?
у меня есть муж а зачем он мне?
общаюсь со всеми бывшими мужьями (их 2),первый к сожалению умер-при жизни тоже общались, а почему нет, ведь дети общие остались и после разводов отношения на много лучше стали чем при жизни совместно!
Похожие вопросы
- Если не общаетесь со своим бывшем мужем, о свекрови хотите хоть что то знать? Она же бабушка ваших детей
- Общаетесь ли вы со своими бывшими мужьями, мужчинами/женами, девушками) имея нынешних?
- А бывшая жена всегда ненавидит новую жену своего бывшего мужа? И всегда не хочет. чтобы её дети общались
- моя девушка ходит к своему бывшему мужу.
- Теряюсь в догадках ...;-) Как Вам кажется, дамы и господа, мечтают ли бывшие мужья что б +++
- Вы общаетесь с родственниками бывшего мужа и с ним самим? Почему?
- А объясните мне кто-нибудь, внятно и доступно - что такого страшного, когда супруги общаются со своими бывшими?
- Зачем люди Общаются со своими бывшими???. вы общаетесь ???
- за что бывшие жены, которые сами виновницы развода мстят своим бывшим мужьям?
- Навеяло..Может я дура,но прекрасно общаюсь с двумя бывшими мужьями...Даже дружим семьями,ездим отдыхать...А ВЫ?)))