Прочие дела домашние

Навеяло..Может я дура,но прекрасно общаюсь с двумя бывшими мужьями...Даже дружим семьями,ездим отдыхать...А ВЫ?)))

Высокие, высокие отношения...
Ludmila Zahn
Лучший ответ
А вы отдыхать как ездите семьями? Действительно высокие отношения. С бывшими общаюсь по мере надобности. С первым по дочкиным делам, со вторым - поздравляем друг друга со всякими праздниками.
Зачем тогда разводились, если такие прекрасные отношения?
Татьяна Шевчук
А у меня нет бывших. Может, это я дура? ))
Ольга Леванда
Вот когда я разводиться собиралась, и говорила, что буду дружить с бывшим мужем и его новой женой и ездить вместе в отпуск, меня тоже дурой называли! Вот почему у людей всегда так - если развелись, значит враги до самой смерти, и следующие жены сучки, а следующие мужья - козлы? Можно же разойтись по-человечески, без оскорблений и мести, а мой муж мне всегда родным останется, даже если разведемся...
Татьяна Крез
Почему ты-дура. Многие остаются после развода в хороших отношениях, и это нормально.

Я, нет, не общаюсь, мы расстались кровными врагами, я вычеркнула его из нашей с сыном жизни. НАВСЕГДА!
О*
Ольга ***
если всех все устраивает почему бы и нет)
А я нет, зачем бередить прошлое?
а у меня один муж.. .
но я бы и страшном сне не дружила бы СЕМЬЯМИ с бывшими...
Алёна А
а я разводилась не для того, чтобы общаться с бывшим мужем ) мы друг на друга не в обиде, просто пути разошлись.
конечно. может это не совсем правильно. но если всех устраивает. почему бы и нет... хотя мне это непонятно и я так не делала...
Почему Вы - дура-то??? ?
Мне вот не хочется даже видеть его.. .
А раз Вам хорошо ВСЕМ, то и слава Богу.
Ирина Краева
значит вы расстались хорошо, я рассталась плохо ни видеть, ни разговаривать не желаю
Часть жизни прожитая вместе-ее ведь не выкинешь. А если еще и дети-нормальные отношения. Лучше чем собачиться и ненавидеть .
Я с бывшим общаюсь только по поводу наших детей. Вот недавно старшего сына женили, на свадьбе мы с ним вместе были. Но особого восторга я от общения с ним не испытываю, слишком уж он в свое время себя повел недостойно.. . А со свекровью и золовкой до сих пор отношения отличные.
У меня нет бывших, но если даже представить что мы разошлись, дети ни когда не позволят мне привести домой другого мужчину, и не будут общаться с женой своего отца, так что такой вариант не для меня)
Галина Шагова
я прекрасно общаюсь с бывшими свёкрами. в гости друг к другу ездим, интересные, замечательные люди) с бывшим общаюсь по поводу дочки, домами не дружим. и не потому что я на него злюсь или ревную (у него уже новая семья), нет, просто у нас с ним общих тем для разговоров нет, разные мы очень))
а у меня столько браков не было)))
Совсем не дура. Такая лояльность к бывшим достойна уважения. Возможно вы были инициаторами разводов?
Марина Скакальская Да.Как Вы угадали?)
нет опыта, с одним всю жизнь живу.
myagkovaolesia
молодец хорошо устроилась
Olga Goldstein
у меня нет такой необходимости. я с ними не общаюсь. поэтому развелась.
Нормальное явление, для нормальных людей.