Прочие дела домашние

вопрос к разведенным.. как прошел ваш развод? Общаетесь сейчас с бывшим мужем. ? Прекрасного всем вечера)

Прошел довольно тихо и мирно, так как я была инициатором, то нас развели, даже не смотря на то, что ребенку на тот момент было 2 мес. Да, сейчас общаемся с бывшим, он даже бывает приходит к нам домой и мы все можем попить чаю (я, ребенок, муж и бывший)) ) и поговорить за жизнь!!!
Анюта Момот (Ганьшина)
Лучший ответ
Мой бывший муж для меня один из самых близких и родных людей. Он как никто обо мне заботится - раза два в неделю приезжает с покупками, делает уборку, моет посуду ( я терпеть не могу хозяйством заниматься) . Так же он помогает и своей бывшей теще, моей маме. А когда он попал в больницу, я около его кровати трое суток сидела не отходя. Мы оба друг для друга все сделаем, что только в человеческих силах.
~Нурила ~
нет
и не горю желанием с ним общаться, честно говоря
для этого вообщем-то и развелась)))
Татьяна Когай
Александра Москвина Здравствуйте))) спасибо за ответ))))
развод прошел спокойно, с бывшим общаюсь, в его дела не лезу.
он общается с нашим ребенком, исправно платит алименты, гуляет дите, дарит подарки
Да общаемся, но очень мало и только по делу, относительно общего ребёнка.
Александра Москвина Здравствуйте))) спасибо вам за ответ!)))
мирно
без дискуссий
общались
В жизни видел не стандартную для нас ситуацию.

Мой товарищь, скоторым я не виделся лет этак 12, разменялся (если можно так выразиться) женами с соседом по подъезду.
Т. е. его жена стала женой соседа, а жена соседа стала его женой. Все оформлено официально. (Кто там и в чем был виноват - не знаю. Постеснялся спросить) .
Но не стандартность не в этом.

Они ДРУЖАТ СЕМЬЯМИ.
Например, его бывшая может прийти поухаживать за чужим ей ребенком, когда тот болен, а товарищ с его новой женой по каким-то причинам не могут быть дома.

Соседки на лавочке все локти себе изгрызли. Блин! Ведь должны же эти пары ругаться, ненавидеть, таскать друг друга за волосы!.. .

Это супер-нормально!
Но.. . Все-таки удивительно...
Развели нас в суде и без его присутствия! Быстро. бывший был в шоке. Общаться приходиться, т. к. общий сын... но это не часто случается... бывший постоянно достает, лезет в мою жизнь...