Прочие дела домашние

Вопрос к разведенным-стали бы вы флиртовать со своим(ей) бывшим(ей) если бы оказались вместе на отдыхе вместе с его(её)

новой семьей при условии что вы второй раз благополучно замужем(женаты)????Если да то по какой причине???На отдыхе оказались случайно...
Нет, я если расстаюсь с человеком, значит уже сил не было его терпеть. Противен мне значит данный объьект! И мнение со временем вряд ли изменилось бы!
Ольга Голева
Лучший ответ
ни в коем случае))).. . я с содроганием вспоминаю свой первый брак, а насчет "флиртовать" - бррр.. . прям мурашки по коже
Мерейли ))
в основном возникает взаимная ненависть до конца жизни!
нет, не то что флиртовать, а видеть не хочу
а вот вредненькая мыслишка таки засела в голову???))))))))))
стала бы.... хотя мне это не нужно, просто увидеть, что завожу его ...и такое было.... и заводила... .

он все равно не чужой, а какой то свой остается.... только намного проще в отношениях
Ну я бы постаралась избежать такой ситуации, но если же такое уже произошло, то - НЕТ! дЛЯ МЕНЯ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ НАСТОЯЩИМ МУЖЕМ намного важнее, чем какой то флирт или что то более с бывшим, просто не хочется из-за такого пустяка ломать те искренние и доверительные отношения с мужем, которых я добивалась не один год!!! !
Муж для меня важнее, чем кто бы то ни был - я его люблю и он мне доверяет, поэтому я не в праве лгать ему и делать что то за его спиной!!!
Oksana Susickaja
нет зачем не вижу смысла, лучше показать как вы мужа (жену) любите.
Stella Grablevskaja
Первый раз не была официально замужем, но прожили вместе 6 лет.. . Почти замужество )) Сейчас замужем официально за другим человеком, очень с ним счастлива. Несколько раз встречала своего бывшего, и честно, никакого желания флиртовать не возникает.. . А в ситуации, когда он был бы еще и с новой семьей, тожно бы строить глазки не стала. . Зачем делать больно тому, кто рядом с тобой и обижать его новую половинку?
Ксения Шашина
Ну.. . не советую. Если он сам удачно женат, то можно и дофлиртоваться! я бы, на его месте! послал бы
Sati Galstyan