Прочие дела домашние

вопрос для разведенных: сколько лет прошло у вас после развода?что вы могли сказать о своем муже/жене спустя пару лет?

....уже тридцать... ( лет)... помнится больше хорошего ...но капля яда отравляет и настоящее и будущее. . Держитесь у Вас будет всё значительно лучше..
Светлана Саратян
Лучший ответ
когда прошёл год после развода я вернулся...
Vika Onischenko
Ирина Галимзянова редкий случай
Julia Julia О! Это любовь!
Диана Ольшанникова Уходя, уходи...
у меня прошло 6 лет)) ) ничего плохого сказать не могу, тк все отлично)))
2,5 года.
Желаю ему счастья и думаю, что разводиться надо было сильно раньше.
4 года прошло. сейчас понимаю, он не самый плохой вариант
Arino4Ka ***& Да, успели насмотреться на "женихов" :)
У меня третий брак. Про первого мужа ничего плохого сказать не могу: просто не мой это человек. про второго могу, но не хочу. Крови он у меня много попил. Но у меня замечательная дочь.
Knara Grigoryan
прошло 7 лет. а мы всё равно вместе )))
Rada chto razvelasj,plohoe ne v moem stile govoritj.
Развёлся 3 года назад. Сейчас абсолютно счастлив
5 лет прошло.... не вспоминаю... могу точно сказать-НЕ МОЁ было.. поэтому отпустила легко.
С*
Сталина *
7 лет прошло.... Что сказать? А уже все сказано, только хуже и хуже мнение о нем становится.. . Хуже уже некуда
16 лет, … Что могу сказать?!… . «о покойниках» плохого не говорят, значит, я буду молчать. Но таких прекрасных детей у меня бы не было….
Хороший он мужик, но не орёл)))))
с последнего девять с половиной, был дрянью, стал многогранной дрянью,
Елена Панова
После первого брака почти двадцать. Всегда знала, что он слишком хорош для меня. После второго развода счастлива безмерно уже 13 лет.
он дебил, тупица, идиот, и пьянь! разведены З года
16 лет прошло. Столько же бывшего мужа не видела, сейчас ничего не могу о нем сказать, просто эпизод в жизни. Через пару лет после развода мысли были те же. Когда еще только собиралась разводиться было его жалко (это была моя инициатива) , потом так подумала - ну чего я заморачиваюсь? ) И перестала об этом думать. Разошлись тихо-мирно.
первый блин комом, прошло 14 лет впечатление такое что это было не со мной, но одно понятно в разводе не бывает виноват он или она оба виноваты
Я замужем, но как буд-то разведена. Уже лет 5.Что сказать- я счастлива одна, счастлива без него, счастлива от собственной свободы!!!