Прочие дела домашние

Вы пукаете при муже / жене ? Знаю пару,живут 12 лет вместе и она говорит- мы никогда не делали этого...

....а я вот вчера наелась огурцов,вентчины,чеснока, запила кефиром. и начала пукать. а если бы был муж??? сбежал бы )))))))))))))))
Аня Миних
Шесть лет живём и не пукаем в присутствии друг друга... Как-то на берегу поставила ультиматум, чтоб не рыгал вслух и не пердел, при мне.. .
Туалет за углом, пожалуйста.. . оторви попу отдивана и сходи там протрещись.. .
Не прикалывает меня вот это слушать и этим дышать.
Соглашусь, что бывают "выскочки", но как правил человек может это контролировать.. .
В нашей семье тоже так было, нас вообще жили 6 человек (родители и 4 детей) в полуторке в своё время... если бы каждый напёрдывал, когда захочется, наверно взорвались бы или задохнулись...
Елена Рассказова
Лучший ответ
нет. мы не делаем этого при друг-друге. . ) наверно воспитанны так
мы воспитаны видимо по другому и поэтому предпочитаем делать это в туалете, как то не айс сидеть рядом с человеком который портит воздух, мы все же не в свинарнике живем )))
А остальные пусть как хотят поступают, нравится портить воздух у друг друга под носом, пусть продолжают, у каждого свои бзики и нормы жизни.
ты редьки редиски поешь и пердони -попадают
Алёна Мосейчук
По ходу дела, Я тут самый не воспитанный товарищч !!!)))
ооо да вы пердуша... госпожа редакторша.... это мой 547 аккаунт говорит вам
Лидия Лоскутова О, ТРоллььь вылез!!!!
представляю семейку... муж рыгает, жена пукает, а ребенок все диваны зассал)))) ) жесть)))
у вас видимо очень сильный метеоризм, уже не только днище прорвало, но и пробку выбило, одни вопросы по пердеж.
а если деться некуда то терпеть боль от газов? бред.
А туалет-то вам на что? Там и будете пукать, пока муж телек будет смотреть.
Римма Королева
Ну так можно до отрыжки за столом и почесываний интимных мест, публично, докатиться. А потом удивляемся, чего муж на других женщин посматривает, они то поди при нем не пердят) )

Нет, мы не пукаем, не рыгаем и не чешемся, а если и случается - извиняемся.
Samara Duyshembieva
процедура неприятная, после 6 лет как то получилось 1раз нечаянно и то чувствовала себя сконфуженно, пришлось извиняться, а то, что можно сдержаться.... не лукавьте.... иногда бывает ведь....
К,
Кымбат ,
фу)
Дело не в том, сбежал бы или нет, а в манерах приличия, по крайней мере он точно подумает, что женился на выхлопной трубе ;]
Что естественно, то не безобразно!! ! Нюхать, конечно не приятно, а что делать, если нет сил сдержать? ))) Мы же не в ресторане ЭТО делаем! И не при друзьях....)))))))))) ) Ничего зазорного не вижу в этом! Это так же: ваши дети не пукают при Вас? ..