Прочие дела домашние

Как быть? Жили 1 год вместе. Потом были вместе еще полгода. А в августе он ушел от меня. Меня это сильно перевернуло. Ме

сяц не общались и не виделись. Потом он заехал, а через 2 мес на время приехал ко мне, пока у него там были сложности с родителями. В результате прожил у меня месяц. А через месяц я ушла на свидание. И он увидел того мужчину, который привез меня домой. Чуть не убил его у подъезда. И в ту ночь решили, что мы снова вместе. Теперь снова живем 3 месяца. Он как никогда ласковый, заботливы и т.п., все делает, все мои просьбы выполняет, теперь даже сам каждое утро и перед сном, когда приходит или уходит целует, обнимает, нпзывает только ласково, а вчера вообще сказал как бы между прочим " давай поженимся". Но вот эти два месяца, которые он был не со мной и в которые у него было полно женщин...Он еще тогда машину поменял, вообще было не подходи ко мне, буду телок снимать, как общие знакомые рассказывали... Вот эти два месяца... Он сразу женщин начал менять как перчатки, сразу, как ушел от меня. Погулял, прибежал, когда никому не нужен был со своими проблемами... Потом увидел, что я изменилась и снова захотел быть со мной. Вот эти два месяца я переварить не могу. Да, мы сейчас вместе, все отлично. Но во мне будто что-товсеми четырьмя лапами упирается, при мыслях и разговорах о замуж за него... Что скажете? очень важно ваше мнение.
Уверена, что примите верное решение,
чего вам и желаю.
я бы так жить не смогла.
Irinka S
Irinka S
710
Лучший ответ
Расскажу Вам о своём. Были вместе 5 лет, любовь красивая. Затем резко нашёл причину поругаться. Узнала о другой, решила не обращать внимания... За мной стал ухаживать его друг. Тот решил, вернуться резко. У меня после этого что то сломалось внутри, понимала, что умираю от любви к нему, но уже не верила, было очень больно. Через месяц ушёл жить к женщине с 5-ю детьми, которая по возрасту ему в матери годиться. После этого два года никого к себе не подпускала. Решать только Вам, т. к. это Ваша жизнь, судьба. Удачи Вам!
Вампирюга он. Боится, что вам лучше будет без него, чем с ним.
соглашайся чё тут думать нууу было а у кого чего не бывает, проблем ещё стоко будет если обо всех этих думать с ума сойти можн...
Что было, то было. Мало ли, а сейчас он с тобой. Досада мучает, но иногда надо быть мудрее.
Асем Ксатаева Мудрее....а какие они - МУДРЫЕ ЖКЕЩИНЫ??? Те самые терпеливые хранительницы домашних очагов, которые главной женской добродетелью считают способность закрывать глаза на пренебрежение, хамство и
предательство. У них даже термин для такого мазохизма есть "женская мудрость". Муж запил? А ты
мудрее будь, мудрее. Ты ему ботиночки сними, спать уложи, рассольчику с утра
предложи. Дал в челюсть? Ну включи же мудрость, дорогуша, ласковее с ним будь в
следующий раз, хитрее, не лезь на рожон. Изменил? А ты медовые масочки
попробуй, а на веки, слышишь, голубушка, чайные пакетики каждое утро на 15
минут. Да и вообще, милочка, прячь от него денежки, никогда не говори ему всей
правды, манипулируй, ври, льсти, ищи подходящего момента для мести. Но только
сохрани семью. Зачем? Ну, знаешь ли...
поверь это уже созревший вариант мужа настоящего и понявшего весь свой замысел.... иди и наслаждайся а через годы раскроется в тебе настоящая женщина и все будет прекрасно а противится то что молода не все понимаешь ...и не надо чем старее и умнее тем в девах засиживаются так что иди ...если есть от него любовь.... ПОРА все мы так выходим замуж не копайся....
Асем Ксатаева ))))))))))))))))) пара дежурных поцелуев это любовь??? а что до зрелости так это не проблема- с родителями то сложности а жить где то надо)))))
а что тут сказать? Вы всё сами описали- как только проблемы так он к вам бежит.... жениться предлагает? видимо совсем дела хреновы и с родителями и с работой, вот и нашел дурочку которая его приютила да еще обслуживает всего то за пару дежурных поцелуев и предложение сесть ей на шею)))))) пардон, жениться!
Ирина Неверова
Ирина Неверова
68 391
Пусть ещё погуляет. А вы проснитесь, если не хотите быть вновь обманутой и преданной.
Erke Zhan
Erke Zhan
81 118
А что страшного в его предложении? Ты же не обязана сразу давать ответ. Скажи: подумаю. И думай. Если решишь, что не готова сейчас идти в загс, так и скажи: давай еще поживем гражданским браком.
Люба Могелюк
Люба Могелюк
92 115
Какой к добру ты ни горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять.
Бегите от этого человека. кроме горя в жизни он ничего не принесет.
пусть гуляет - это мое мнение.. . иначе вам придется постоянно мучатся
Ольга Мышкина
Ольга Мышкина
73 787
Если сомнения есть, не надо торопиться.... Подсознание не обманешь!
NS
Natasha Sinkova
66 661
не руби с плеча. а может вам лучше разъехаться и подумать, а не считать себя чем-то обязангой ему
Ayka Achilowa
Ayka Achilowa
51 112
Ирина Неверова так если бы этот вариант ее устраивал, она бы и не привечала его второй раз-думала бы)))))
Женщина, запомни главное в отношениях мужчины и женщины:
"Если он "имеет" кого-то, то это вы ."имеете" кого-то, а вот если Вас "имеет" кто-то, то он "имеет" вас.
Мужчина измену женщины переносит с трудом, а женская ревность ничего не значит, т. к. женщин больше чем мужчин и вообще не всем женщинам мужчины достаются.
Для вас не может быть важным мнение чужих людей. Это неестественно. Посоветуйтесь с близкими людьми, знающими ситуацию из первых рук. А так получается просто повод попи... ть ни о чём.
хорошо сказал ДИМА ПАНОВ.. с ним я согласна.. тем более это мнение мужчины.. стоит прислушаться.
Юлианна Ломас
Юлианна Ломас
44 985
Вчера как раз фильм смотрела, где мама говорит взрослой дочке: "Если б я не переспала с соседом, твой отец никогда бы на мне не женился. А так он впал в жуткую панику, что может меня потерять".
Увы, чаще всего мужчины женятся, когда появляется реальная угроза потерять возлюбленную. Только в минуту паники:)) ) Так что ваш МЧ поступил в полном соответствии с человеческой психологией:) ) Теперь, если он сделает предложение, совсем не обязательно сразу соглашаться, можно помучить. А вот что будет после свадьбы, трудно спрогнозировать. Вы смотрите больше на то, как вы вместе живете: как распределяете обязанности, как проводите свободное время, как тратите деньги, общие ли у вас увлечения, общие ли взгляды на будущее и на жизненные ценности. Понятное дело, что всю жизнь он не будет сдувать с Вас пылинки, но совершенно не обязательно, что пойдет по девкам через месяц.
Совершенно согласен с ответом: Corax "...УХОДЯ - УХОДИ... Вы оттягиваете неизбежное... "
Саида Сапиева
Саида Сапиева
37 470
решать вам, но я б такого и на порог не пустила.
господи
зачем мучиться?
нравится дурой быть.. которую можно по свистку гонять как собачку.
Nargisa Nargisa
Nargisa Nargisa
28 508
Женичка Бутенёва сама себе сочувствую, что такой была.
думаю - выходи замуж
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
R*
Roza *******
25 281
Ирина Неверова а зачем ей замуж то выходить? в чем смысл?
Не торопитесь отвечать согласием. Поживите ещё просто так, возможно обида уйдёт, ведь он имел всех этих женщин, уйдя от Вас, а не параллельно с Вами. Возможно человек действительно понял, что именно Вы ему нужны, сравнив Вас с другими. А по-другому как бы он узнал об этом. Вам счастья.
Женичка Бутенёва тоже правда. мы официально расстались. и официально были свободными: и он, и я.
Верьте внутреннему голосу.
До него дошло, что его собственность может пренадлежать другому.
Теперь официально хочет зарегестрировать свои права на Вас
Сори
Наталья Демина
Наталья Демина
15 764
поживите просто в гражд браке, а потом видно будет и не торопитесь с детьми.
Larissa Rebane
Larissa Rebane
15 645
голову морочит!
Если нагулялся и вернулся, то стоит задуматься. Ибо гуляем мы все, а если возвращаемся значит любим, и не поменяем!
НС
Нина Сухих
13 729
Ирина Неверова а еще возвращаются потому что с родителями сложности а жить то негде))))))) а тут дурочка готова за пару дежурных поцелуев ублажать!
Меня умиляют мужчинки готовые жениться.... если у тебя конечно отдельная квартира. Мой вам совет, придумайте что к вам приезжает сетра или мама поругалась с папой и хочет пожить отдельно, короче не хотел бы ОН "раз вы скоро женитесь" снять квартирку на месяц ну или на год ну а там как у мамы пойдет.... Вот увидите он начнет искать чегото новое.
Лидия Ляхова
Лидия Ляхова
13 703
Ирина Неверова чаще всего в том и суть- страх что он пойдет искать новых))))
три месяца ласки и нежности ещё не показатель.... ушёл спокойно к другим женщинам один раз, уйдёт к ним же и в другой раз.... но это моё личное мнение.
Если внутри что то не даёт тебе пойти за него, значит не иди... .
Поверь мне, сейчас когда ничего вас не связывает легче расстаться, чем потом, когда будет штамп в паспорте и детки в доме.... Пока понаслаждайся идилией, но не близко к сердцу.
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
11 306
Вы прожили с ним больше года и не смогли узнать что за человек. зачем вам замуж, вы сейчас в выигрышном положении, всё что тут написали скажите ему. Если вы просто ему нужны как прикрытие и дальше развлекаться он скорее всего будет настаивать на браке .Ему ведь некогда будет, надо всё быстрее устраивать, а если он переменился и действительно любит вас, то он согласится на все ваши условия.
Простите, конечно, а вы если правильно понимать кроме страданий по "ушедшему" на время, вроде на свидания ходили???? Если он расставшись с Вами, многие кстати и не утруждают себя расставанием-гуляют, будь здоров, позволял себе свободный образ жизни -то по Вашему этого не пережить, не забыть нельзя. Да и потом если Вы и в дальнейшем будете слушать общих знакомых-мне Вас жаль, ни с одним человеком Вы не задержитесь, тем более как понимаю Вы и ревнивы и горды и эгоистичны. А суждение у Вас, прям скажу странные-вот говорите погулял, прибежал, никому не нужен был-но вы-то подобрали получается вроде как Вам был нужен? А вариант того, что человек к Вам и вправду испытывает чувства, любит, замуж хочет взять вот такую как вы есть... вы не рассматриваете? Просто создалось впечатление, что молодой человек у Вас может и способен на ошибки и метания, но все же более искреннен, и нежный, и заботливый... а Вы ни разу не сказали ни чтолюьите его, ни какая вы душевная женщина... зачем замуж выходить, коли нет любви?
Женичка Бутенёва да он сам все рассказал. знакомые и знать не знают, святым его считают. Он мне сам про всех своих рассказал.
Он - кобель, как и я (к сожалению) . Вот и я сейчас живу в офисе. Это у нас внутри, в нашей натуре. Я тоже серьёзно думаю жениться (во второй раз) . И не менее серьёзно думаю, что ушёл на этот раз навсегда. Жаль только детей. Но это сидит во мне и не даёт мне жить спокойно. Я всё понимаю, всё осознаю, но ничего не могу с собой поделать. Хотя и сила воли у меня есть и умом бог не обидел. Видать такая участь. Когда в семье живу, места себе не нахожу, всё не так: какие-то ссоры, мало секса, всё однообразно, проблемы по сути мелочные. И огромное желание уйти ижить одному. Но вот сижу один в своём офисе и думаю что какой же я дурак, ведь дома лучше, ведь жена меня любит, сын дома. Но я точно знаю, что пройдёт несколько месяцев и всё начнётся сначала. Надоело уже.
Так что не связывайтесь. Поверьте, такой как я успокоится только в старости. Мне 34. Вот так.
Рыбка Золотая Надо быть большим молодцом,чтоб признать всё это!
Женичка Бутенёва очень сильно задумалась. сейчас мы вместе. все по моим правилам. но это только 1,5 месяца прошло. ..
ну погулял 2 месяца, понял что лучше тебя никого нет.. . и хорошо.. . всё ведь познаётся в сравнении, забудь те 2 месяца как страшный сон (тем более что ты тоже не скучала)....
AI
Ainura Isagulova
8 467
Что-то есть недоговоренное, какие-то детали Ваших плохих отношений, ищите искомое в оценке Вашего разрыва..
у тебя изменилось мнение о нем. . так что думаю готова ли ты с ним быть всю жизнь ...
если нет беги сейчас. . потом будет позно
настоящая любовь никогда не сомневается - она всегда очертя голову - а вы просто привыкли к нему, поэтому разум и пробивается сквозь общепринятое - "надо прощать"
вы не любите его, вы привыкли к отношениям и боитесь свободы, которую слабаки называют одиночеством
все зависит от вас - жить с этим камнем (и чесслово - он будет не один) или жить иначе!
будьте сильной!
хоть при малейшем сомнении про замуж, выходить не надо. Печать поставите вообще оборзеет.
Может и не стоит так с плеча. Потяните время еще и не забывайте друзей, а то у него опять планку унесет
Ирина Неверова так всю жизнь и сдерживать его планку, не забывая друзей, к которым он будет ревновать ?)))))
.svetochka Aleksandrovna_ А что ты хотела? Семья, любовь, все это женская мудрость, слезы и огромный труд
Так бывает с женщинами. Вот изменил, а потом с цветами пришел, а у тебя уже все умерло. Вы в этой ситуации не первая. Я всегда в таких случаях вспоминаю поговорку китайскую "склеянная ваза не звенит", но бывает, что боль зарастает, уходит, забывается. Вроде как и звенеть вазочка начинает. Ждите либо когда зарастет, либо поймете, что не зарастет никогда.
Я бы подождала с принятием решения о замужестве с таким человеком. Не внушает доверия. А что может быть важнее доверия в совместной жизни?
МК
Мариям Кожа
5 955
Вдруг эти два месяца повторятся, человек который сделал это однажды сможет и во второй раз сделать также. Подумай хорошенько.
если не сможете простиь этих 2 месяцев, а судя по написаннному не сможете, то лучше уж не надо никакой свадьбы...
выходи замуж и все
Галина Петраш
Галина Петраш
4 039
сколько советов-то! Зачем ввставать на одни и те-же грабли? -Не пойму! Уж лучше хуже, но из другой лужи!!!
вы не знаете как растут дети? вот сегодня он (ребенок) не может головку держать, а завтра уже пытается дотянуться рученкой! Так и мужчина. Может дла него эти месяцы были самыми зря прожитыми и он понял, что смысл в другом и больше никогда-никогда не уидет и не придаст. Представляете кого вы можете потерять???
Ирина Неверова может и так, а может просто дурочку нашел которая приютила))) у самого то ни кола ни двора раз от родителей зависит....а теперь ее дежурными поцелуями кормит, чтобы с крючка не сорвалась! иначе, куда ему податься бедолаге?))))))
ушел на "прогулку" один раз уйдет и второй раз
ты ж ему простила эти два месяца
хотя с другой стороны возможно он понял что дороже тебя нет никого
ВТ
Вкторя Товт
2 070
Ирина Неверова или понял что глупо дурочку с квартирой упускать ))))))
Я думаю, что тут только время нужно. Только если прощать, то так чтоб и забыть все, а как сейчас самой тяжело
Natalia Natalia
Natalia Natalia
1 958
Посадит тебя на цепку (штамп в паспорте) и пойдёт дальше.... тебе это надо?
OI
Ooops I **dиn@))
1 167
Можно все простить, а вот принять невозможно!!!! Если готова принять и забыть тогда СЧАСТЬЯ ВАМ, а если НЕТ сто раз подумай перед принятием решения. Возможно это не тот человек который тебе нужен!!!!

Похожие вопросы