Прочие дела домашние

кому легко жить с родителями мужа? вместе живем 1 год,невыносимо

Jhanara. Abdiva
Так нормальные люди и не живут с родителями-ни со своими, ни с мужниными. Зачем портить отношения-жить нужно отдельно. В чем проблема то?
Акмарал Джанбосынова
Лучший ответ
Сочувствую. Лучше уж снять жилье, чем со свекрами жить.
Dasha ))))
Эх, жаль на всех моей свекрови не хватает. У нее всегда во всех проблемах сыновья виноваты. Четыре невестки не нарадуются.
даже не представляю. надо жить отдельно.
Не может быть, что такая она плохая, а не против, чтобы вы с ней жили. А что вы сделали для того, чтоб ваши отношения не портились? А задумывались, что тоже будете свекровью или тёщей? Она вам сына вырастила и подарила и вас в дом приняла, поговорите с ней откровенно и не совершайте ошибок многих безграмотных, "недалёких" невестушек!
Mu
Mulato-Ochka
мы живем отдельно, но сколько слышу от знакомых, да и тут, о совместном проживании : всем несладко
Так кто мешает жить отдельно? Все проблемы как рукой снимет)
Mafftuna Sakura
Раз невыносимо, то снимайте квартиру, вас же не держат там насильно.
Мы жили месяц, нормально, у меня вообще супер свекровь.
Olga Grinevich
Берите ипотеку, нас именно это спасло от развода прожили с родителями 2 года
Ой это беда, сочувствую.. . В первых моих отношениях жила так же.. . Его мама была замечательной женщиной, но! Систематически рылась в моем нижнем белье.. , что она там хотела найти, незнаю. Меня это очень задело, когда узнала.. . А замуж за сироту вышла. Проблем на эту тему не было.... Попробуйте быть ласковой с его мамой, доброжелательной . Может что то и изменится. Не зря говорят : Ласковое дитя двух маток сосёт.. . Терпения Вам, сил и удачи
Живите со своей мамой. Или у вас нет жилья???
Юлия Бурлака
нелегко (((....был бы вариант- обязательно бы съехали, а так приходится терпеть и молчать
Слава Богу, я это не испытала - жили отдельно в маленькой квартирке без удобств, но сами. И то пытались достать, но я резко отсекла все попытки. Лучше снимите квартиру .
с любыми родителями хорошо жить на расстоянии.
похожая проблема.: ((( только я живу ужe около 2 лет....
Айым Бакеева
С любыми родителями жить вместе не стоит- это ужасно, одни только минусы...
Нина Макарова
никому.