Прочие дела домашние

А кому легче жить женщине или мужчине??

Дуракам закон не писан, им живётся легче независимо от пола. А каждому здравомыслящему человеку, будь то мужчина или женщина, всегда приходится преодолевать трудности в жизни. А степень их тяжести зависит от готовности человека к условиям жизни. Как говорится, что русскому ничего, то для немца смерть. У каждого своя судьба в своих руках.

Как много судеб сплетено,
У каждого своя.
Одни пьют красное вино,
Жизнь оттого горька.

Другие могут превозмочь
И выстоять затем.
Смешают в жизни день и ночь,
В ней ходят, словно тень.

Кому-то лёгкость просто так
Подарено судьбой.
По всем поступкам он дурак,
Но занят, деловой.

Роднятся меж собой они,
Растят взамен детей.
Их снова судьбы нелегки,
Возможно, тяжелей.

Эх, наперёд бы знать судьбу,
Соломку б подстелил.. .
Да нет, по трудностям пройду,
На них мне хватит сил.
Олеся 86
Лучший ответ
хорошим людям
Д@ян@ Абиева
риторический вопрос. правду все равно не узнаем
хорошо живется тем кто уже не живет))) )
Мужчине легче - он остается вечным ребенком практически в любой ситуации. Это позволяет избежать кучи комплексов и придуманных трагедий, которые мешают жить женщине.
Olya Pak
Эт точно :)
Gulvira Mamysheva
Хорошо там, где нас нет.. . Женщинам кажется, что мужчинам легче и наоборот. От человека зависит, легко ему или тяжко
Когда рядом умный мужчина-легче живется женщине...
каждому полу даются трудности и радости по возможности все перенести.
я думаю мужчине
Конечно же женщине!! ! У нас всегда есть смысл жизни и есть к чему стремиться. У мужчин это рано или поздно заканчивается!
В наше время даже детям тяжело жить!
конечно мужчине
мне кажется, на женщин откинуто много бытовых семейных проблем)
да и по жизни женщине нужно быть на высоте
а это время