Прочие дела домашние

Женщины.Вам легко жить с вашим мужчиной?

Лично вам. Не устаете от него?
Оксана Попова
Я устаю от нее! (иногда)
Инна Щёкина
Лучший ответ
Ну так чтоб все ровно и гладко наверное редко у кого.
Все бывает, но если бы было трудно не жили бы вместе.
За годы совместной жизни мы научились беречь друг друга.
легко и счастливо. без него было тяжело и плохо. а насчет уставать - да мы каждой минуте проведенной вместе радуемся! домой спешим после работы и без необходимости по отдельности не ходим и е ездим
нелегко, устаю иногда от его занудства. Но и без него совсем не могу))))
Йоруичи Шихоин
Сложно. Не потому, что устаю от него, а потому что у него очень своеобразный характер и взгляд на жизнь
Елена Манахова
не легко, а интересно. непредсказуемый, терпеливый, многому учусь у него. удивляюсь, восхищаюсь!
нелегко...
нелегко, так как он очень скрытный
я его "слепила из того, что было"..а потом, что было то и подарила...
легче быть свободной. пока не нашла мужчину. который стоил бы того, чтоб я его терпела
я сижу дома с ребенком муж был в вынужд отпуске почти 3 мес я не устал оч .даже расслабилась. теперьон на работе, а я дома все она делаю. скучаем мы без папы
иногда устаю. но мы медики, иногда он уходит на 1,5 суток, без него скучно и грустно, радуюсь когда приходит. но больше люблю когда мы вместе, чем устаю от него )))
Бывает по всякому, но чем больше мы вместе тем больше хочется быть рядом.
Лидия Бойша
Я не устаю, т. к. он постоянно на работе, вместе мы только по выходным, в будни только ночует. И так уже 10 лет живем)
Aigerim Bolatbek
Очень!
Мне легко. Не устаю
Мне легко, так как мы понимаем друг друга.
не всегда. всегда легко быть не может.
Временами бывают какие-то недопонимания и сложности в отношениях. Из-за мелочей или накопленных мелких обид, но редко и не долго. А в целом да, легко. Не устаю
Ой как не легко
Я очень люблю мужа!! ! У нас бывают такие скандалы что стены дрожат, но и бывают чувства когда готова его сьесть от счастья и любви. Вообще любовь это такое чувство которое с годами можно развить. Мне легко, мы др-друга понимаем.