Прочие дела домашние

Женщины, а чем сейчас занимается Ваш мужчина, если он у Вас имеется?

а мой в дороге сейчас-в свердловске пересадка-озвращается после двухмесячной вахты
Натали Дракель
Лучший ответ
работает...
Layal El Mussawi
Стыдно сказать. мясо себе жарит. а я в инете)))
мой на работе-конец месяца, аврал
Ирина Семенова
Сидит в кресле, болеет ((((
Анна Фаритова
Поставил чайник. Сейчас пойдем чай пить с моими пирогами.
карнизы вешает)...
Мой на работе, скоро придет. Хорошо хоть успела ужин приготовить, а то....
В другой комнате смотрит Планету Животных (сходила посморела).
....всё стандартно....:))))... .
....валяется на диване, лопает пирожные с чаем и смотрит телевизор....:))))....
Esenia Milkey
Спит сладко. С суток приехал, по делам пробежался, теперь законно отдыхает.
Сыну мыться помогает
Работает. Нет у него выходных. Скоро придёт.
С собакой пошел гулять.
Постелил кровать и лежит читает книгу и ворчит на меня... что я очень громко стучу по клавиатуре и мешаю ему читать!!!:)))))))
Ayana Esdauletova
Слоняется по квартире, и все чаще - на кухню!
Ходит кругами вокруг меня, уж очень хочется ему в шахматы поиграть. Нет, нет, не со мной, с компьютером конечно ...
Тем, чем и я сейчас!
в очень долгожданный выходной-последний был месяц назад-пошел помогать друзьям с переездом: мебель грузить в машину и разгружать на новом месте. А что поделать, людям помогать надо, а дома уже всё сегодня запланированное переделал.
Лежит на любимом диване перед телевизором....
Ma
Maxa
едет со службы. Ужин уже греется для него
Сына на качелях раскачивает в зале)))
не знаю, я то не дома, но когда уходила ужинал и телевизор смотрел
Ольга Адодина
Наша сиамская кошка обожает молодую травку, а муж обожает кошку. Поэтому повёл её на выпас.
Мой на работе... Что тоже неплохо, пусть и в воскресенье...
Хоть я не женщина но тоже отвечу: -Вот сижу за компом и читаю твой вопрос и ответы на него.
Мой Саша отправился с детьми в аквопарк поплавать и покататься на горке, наверно и в сауну зайдут.
А вообще у меня муж молодец, хороший отец всем бы таких как он.
Liza_Elfi
А мой ждет когда я ему пойду печь блины. Достал уже.
едет с работы домой...
Zarrina Zuhurova
Ляльку спать будет укладывать, только он пока не знает об этом))))
На работе. 100%))))
Таня Исаева
Лежит на диване перед телевизором...
Сидит рядом и смотрит телевизор...
Мой помогает своей матери на огороде в селе, в свой единственный выходной. А у нас трое детей, между прочим, которые хотят видеть папу...
На даче у мамочки в баньке парится ))
отдыхает на диване и зовет к себе
ребенком!
Лидуся .....
а мой обед приготовил, мы поели и он с чистой совестью сейчас в гараже с любимой машиной!
Manshuk @@@@
звонит мне и нервы трепет!