Прочие дела домашние

Дорогие женщины!ммм...интимный вопрос про Ваших мужчин...(+)...

Как часто Ваши мужчины меняют нижнее бельё...? Просто любопытно.Ответы самих мужчин очень даже приветствуются...)))
Светлана Новик
))))))))))знашь не слежу.. но наверно
каждый день... раз не воняет-))))))))))))))))
Марина Соловей
Лучший ответ
Слушай, я прям озадачилась.
Если честно, даже не слежу.
Ну взрослый же мальчик, сам наверное разберется.
Хммммм, пойти спросить что ли?)))))))))))))))))
Светлана Новик Доброго вечера,Инночка! Спасибо зав ответ! А за мужем-следи!!!:)))))))))))
понятия не имею))))))))
Ирина Р.
Каждый раз после душа, т. е. раз в день точно!
Gerdo Virus
Понятия не имею, но в корзинке для грязного белья его труселя есть всегда, а на нем всегда чистые...))
Светлана Новик Доброго вечера,Алёна!
Как только промочу, так и меняю.. . )))
svetlanka1303
Индира Кулмагамбетова а писаетесь часто?
два раза в день утром и вечером
Аня
раз в 2 дня меняет. Учитывая что в душ каждый день бегает считаю это нормально.
Анна Байбурина
Не слежу. Плавки и носки мои Мужчины ( муж и сын ) стирают, сушат, возможно даже гладят сами .
Ежедневно.
Надежда Сафина
Ежедневно под моим надзором душ и соответственно чистое белье!
Аида Маркарян
каждый день, а что, можно как-то иначе?
Каждый день, но выглядит это так: вечером идет в ванную, раздевается, сваливает все на пол, после душа перешагивает через кучу белья и, довольный и чистый, идет спать, а я отправляюсь собирать за ним все и машинку, ну неужели тяжело самому руку протянуть и все в машинку закинуть!
Когда заставлю!
я иду в душ каждый день.... снимаю труселя.. . стираю под душем...))). . или в машинку кидаю. .
меняю каждое утро. . а иногда и вечером если в гости иду )))
Эля Генке
Ежедневно.
Вера Яблокова
ежедневно вечером снимает, после утр. душа надевает
от помывки до помывки!!!
Ирина Ольхина
Раза 3 в неделю.
Юлия ******
никогда не обращала на это внимания... значит, все-таки, часто)))))))
Каждый день.
Marina Vostrykh
Если мужчина женат, то думаю здесь еще очень многое зависит и от самой женщины, если она будет его вечерком в ванную уводить и стирать на мужа, то мужчина точно раз в сутки менять нижнее белье будет
размечтались.. .
скажите еще каждый день новую покупаете