Прочие дела домашние
Дорогие женщины!ммм...интимный вопрос про Ваших мужчин...(+)...
Как часто Ваши мужчины меняют нижнее бельё...? Просто любопытно.Ответы самих мужчин очень даже приветствуются...)))
))))))))))знашь не слежу.. но наверно
каждый день... раз не воняет-))))))))))))))))
Слушай, я прям озадачилась.
Если честно, даже не слежу.
Ну взрослый же мальчик, сам наверное разберется.
Хммммм, пойти спросить что ли?)))))))))))))))))
Если честно, даже не слежу.
Светлана Новик
Доброго вечера,Инночка! Спасибо зав ответ! А за мужем-следи!!!:)))))))))))
понятия не имею))))))))
Каждый раз после душа, т. е. раз в день точно!
Понятия не имею, но в корзинке для грязного белья его труселя есть всегда, а на нем всегда чистые...))
Светлана Новик
Доброго вечера,Алёна!
Как только промочу, так и меняю.. . )))
Индира Кулмагамбетова
а писаетесь часто?
два раза в день утром и вечером
раз в 2 дня меняет. Учитывая что в душ каждый день бегает считаю это нормально.
Не слежу. Плавки и носки мои Мужчины ( муж и сын ) стирают, сушат, возможно даже гладят сами .
Ежедневно.
Ежедневно под моим надзором душ и соответственно чистое белье!
каждый день, а что, можно как-то иначе?
Каждый день, но выглядит это так: вечером идет в ванную, раздевается, сваливает все на пол, после душа перешагивает через кучу белья и, довольный и чистый, идет спать, а я отправляюсь собирать за ним все и машинку, ну неужели тяжело самому руку протянуть и все в машинку закинуть!
Когда заставлю!
я иду в душ каждый день.... снимаю труселя.. . стираю под душем...))). . или в машинку кидаю. .
меняю каждое утро. . а иногда и вечером если в гости иду )))
Ежедневно.
ежедневно вечером снимает, после утр. душа надевает
от помывки до помывки!!!
Раза 3 в неделю.
никогда не обращала на это внимания... значит, все-таки, часто)))))))
Каждый день.
Если мужчина женат, то думаю здесь еще очень многое зависит и от самой женщины, если она будет его вечерком в ванную уводить и стирать на мужа, то мужчина точно раз в сутки менять нижнее белье будет
размечтались.. .
скажите еще каждый день новую покупаете