Прочие дела домашние

Дорогие женщины, поясните вам больше нравятся мачо, мужчины с мягкими чертами лица, или простые российские мужчины?

Ольга Rrr
Мне очень нравятся простые российские мужчины. Только они могут понять простую российскую женщину, мы говорим с ними на одном языке
Мария Вечерина
Лучший ответ
мне нравится мой муж .он блондин с голубыми глазами .такой упитанный крепыш.
только русские мужики и все. терпеть не могу всех остальных
Мне нравятся кареглазые брюнеты со смуглой кожей.
Ольга Катунина
Мачо, это мужчины не с мягкими чертами лица, а наоборот, квадратный подбородок, упорный взгляд из под лобья, да такие мужчины очень сексуальны, и дети у них здоровы, но сами они мало интересуются своими детьми, поэтому женщины, в большенстве случаев, предпочитают выходить замуж за простых российских мужчин.
Amelia Rowley
наши, родные мужчины))))
Ну, был бы человек хороший: ) Мне нравится мой муж - в меру упитанный, ну и т. д. :)
эээ. . а причем тут вообще черты лица? :)))
мне вот нравятся умные, порядочные, любящие мужчины. .
неважно мачо он или простой российский (что тоже странно, а что простой российский не может быть мачо??? ) или с какими-то там чертами...
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.... с нормальными понятиями!
Меуш Галина
лишь бы отношения были человеческими.
Не люблю слащавых, бездельников и пьяниц!! !
А из Вами описанных последние все-таки больше по душе. Потому как первые двое - недомужчины какие-то)))) ) Где волевой подбородок, где сильный характер, крепкое мужское плечо.. . Это - только у наших)))))
Нравятся красивые поступки мужчин, которых почти уже нет! Видоизменились и поступки и мужчины! Увы кризис. он везде!
Наши любимые Русские мужчины!!!
наши ...российские