Прочие дела домашние
Женщинам Не Нравятся Самодостаточные Мужчины ???))
Вы Не Знаете Кто Такой Самодостаточный Мужчина ???)))....Он Может Себе Приготовить Пожрать Сам...Постирать Сам....Зачем Ему Женщина ? Ах Да....Ребеночка Родить....Точно ...Сыночка....)) ...Секс...Можно Снять Проститутку...Зарабатывает Он Тоже Хорошо...Элитную И Дорогую Проститутку Он Запросто Может Позволить Себе Один Раз В Месяц..А Если Надо И Три Раза...) Скажите Что Всё Это Рано Или Поздно Ему Надоест ???Захочется Семейного Тепла И Уюта...Да Не Захочется....Поэтому Самодостаточные Мужчины..Так Же Как И Женщины...Умирают Одинокими !!! ....Извечная Проблема..И Всему Виной....Что Мы Не Хотим Даже Любя Человека...Что То Делать Для Него ???Эгоизм Который Мы Уже МуЛьОн Раз Рассматривали На Проекте...Торжествует....Урра ТовариСчИ ! ))) Скоро Мы Докатимся То Того Что Мужчине И Правда Женщина Будет Не Нужна....И Женщины В Этом Как Не Крути Виноваты....И Будем Её Использовать Только В Крайнем Случае...Только Для Рождения Детей..А Может И Это Заменим Со Временем..))
Так и должен поступать нормальный мужчина, чем жить со стервой, которая не любить не уважать ни кого кроме себя неспособна. И таких женщин кажется все больше и больше, и они наивно полагают что мы вымрем без них.
Как сказал один поэт:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Но есть же и другие девушки/женщины, которые готовы на все ради своего единственного, да трудно такую найти но они есть. Жить с такой просто счастье, когда она тебе и любимая женщина, и любовница и лучший друг по жизни. Так что я думаю не все так печально))) )
Как сказал один поэт:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Спину держа до боли под левой лопаткой, \ Пытаюсь казаться (а это не очень просто) \ Самодостаточно-ровной. Уже украдкой\ Мерила каблуки от стремленья к росту\ Если не в личном плане, то в сантиметрах.. . Евгения БАГРАМОВА "ДЕНЬ и НОЧЬ" N 11-12 2005г. Цикл МОЙ МОНОЛОГ, НО В ЧУЖОМ СПЕКТАКЛЕ\\ ДЕВИЧЬЕ
не все и не всегда однако
это всего лишь лично Ваша позиция и не многих Самодостаточных, поэтому это ваше право так жить ! )
Генетики доказали, что Х хромосома вымирает. .
Продолжайте в том же духе... самодостаточности::))
Бездуховность какая то. На уровне животных инстинктов.
Да ходит у нас тут один такой.... самодостаточный...))) Ему ж и поговорить-то не с кем...)))))))))) Вот и достает всех разговорами.... О своей самодостаточности...)))))))))))
Одно скажу об этом вопросе - НЕ МУДРСТВУЙ! ЛУКАВО....
Виноваты женщины?... а не он?... ну и что из того, что он умеет готовить... постирать... и бабло на проституток есть?... и что?... женщине легче от этого?... нет.... а почему?... а вот потому, что именно он не умеет любить... именно он привык брать, но не отдавать... именно он не умеет и не хочет делать для неё...ни-че-го... он эгоист... как ни крути.. и именно его будут использовать женщины только в крайних случаях.... только для рождения детей.... а может и это заменят со временем...)
Евгения Танешкина
Большой и жирный плюс! )))))))) Сама так считаю.
Наталья Беленко
Отлично сказано! В самую точку!
мне очень даже нравятся такие) ) муж у меня такой))
Не буду углубляться в тернии психологии, постараюсь высказаться простым языком:
теоретически каждая женщина мечтает оказаться рядом с таким мужчиной, НО практически, далеко не любая может выдержать с таким мужчиной)) )
Это человек, за которым женщина согласна идти и при этом не возникает мысли – «куда мы идем» ? Она уверена, что он знает дорогу, и если он так решил, значит, так будет лучше.. .
основные критерии Вы перечислили, единственное могу добавить
Такие люди бывают, одиноки, даже будучи добропорядочными семьянинами.
Печально что - "Самодостаточный человек тот, кто может жить один и не быть одиноким" - мужчин и так мало, а тут еще и такие уникальные экземпляры, практически в недосягаемости....
Ну что тут скажешь???:)))))))) )
1. Ежели ОДИН.... (ой, правда.. если НАДО... то и ТРИ раза в месяц)....:)))))))))) )
2. Да еще и Будете Использовать....:)))))))))))) )
Ну ежели в этих двух пунктах выражается самодостаточность Мужчины.... то.. Не Нравятся....:)))
есть одиночки по жизни.
им и с собой не плохо.
а бытовуха-это лишний раз доказывает, что это все мелочи.
им и с собой не плохо.
я за самодостаточных мужчин! хоть бы все такие были, без вас легче живется...
все такие были без вас легче живется вот
женщинам всякие мужчины нравятся
Даааа перспективка.... так себе... для .."Дам-с", надо сказать!.. но я за... "самодостаточных" мужчин... Чес слово!... Где, Вы... Мужчины такие?!.. Ауууууу.... Нет мир... не без таких Мужчин...! Но их так ничтожно мало, что ...почти не заметно... Тонюююююсенькая прослоечка... Который: "И жрать приготовит... И постирает... И денег заработает на... все свои прихоти... и не на один раз в месяц!... И если надо будет... Сына себе ...кхм... родит.. Хотя это спорно, Ну да Бог с ним ...Пусть родит! "...Где Они ...Мужчины эти?!.. Да Бог с ним ...семейным уютом, красавицей ...умницей... женой... которая со временем превращается... "В насос по выкачиванию денег, с вечно не замолкающим ...гулом... "- слова одного моего знакомого... Ну ..Вы великолепные Мужчины.... которые без нас... "Дам=с" обойдетесь... где Вы?... Видимо при моей жизни... я таких... считать по пальцам буду... Хорошо если хватит на... обе ладони... А в основной массе то, пардон! , .это... "нечто" дожившее... до сорока лет, худо -бедно окончившее... Вуз со строительной специальностью, проработавшее по специальности, в лучшем случае "Инженером по ТБ", до развала "Союза"...При приходе... "Светлого Капитализма"..."Нечто" помыкавшись со своим некчменным образованием, сложило руки, легло на диван... И... почивает, перебиваясь случайной работой... А при этом... иной раз зарабатывая... "Бомбилой" на... машине которая досталась Его Отцу, за.. "Доблестны... и Добросовестный... "....При этом... "Насос"...поддерживает ..."бедолагу" морально... про материально.... молчуууу!.. Кормит... поит.... Поднимает детей... умудряется Дать Детям образование, периодически ездить в отпуск вместе с.. "Чемоданом без ручки"...Чинит "корыто"...доставшееся от.. Отца... Делает ремонт в квартире.... с помощью наемной СИЛЫ... При этом умудряется... оставаться... Женщиной... Любить... Быть верной... Ну, как.. перспективка?!
Слово любовь вам знакомо?)) ) Самодостаточные не значит одинокие.
Господи, ну зачем писать слова значения которых Вы совершенно не знаете?
Эгоцентризм и самодостаточность - это разные вещи, хоть бы погуглили что ли ...
Когда показывают передачи о том как богатый муж отобрал детей и выгнал жену-я и подумать не могла, что это самодостаточный муж таким образом добился своих детей. А жена ему не нужна-проститутки хватит. А дети? Нет, что-то в вашей схеме неправильно-по другому надо решать самоутверждение в жизни.
По вашей логике и дрочер прыщавый - тоже самодостаточный мужчина: ему есть чем заменить женщину ))
Три раза в месяц для молодого здорового мужика - маловато.
L V
Термин "Дуня Кулакова" намного культурнее )
В том случае женщины более своободны: они могут родить себе ребеночка, а для постели мужчина тем более для неё не проблема.
-Мужчина! Можно с Вами познакомиться? -Нельзя! -Ну и Слава Богу!
ну это вряд ли сильная сторона всегда любит самоутверждаться за счёт слабой а если её не станет то как тогда
молодец Володя, точно сказал, много раз спрашивал зачем многим женщины? для секса я могу менять их часто, готовлю сам лучше многих женщин, стирает машинка, квартира всегда чистая и вообще проблем нет, некоторые женщины рассчитывают на лёгкую жизнь но облом =) ,мужчины и так проживут, это они с ума могут сойти в одиночестве а для парня самый кайф, не кто тебе не скажет " Почему от тебя алкоголем пахнет ?" или "С кем шлялся ? " пей сколько хочешь, спи с кем хочешь, и самое главное не какой ответственности (кроме своих дел)
Марина Денисова
хороший менеджер знает и умеет все, но в жизни не будет всю работу сам выполнять, так что вы ребята по жизни очень плохие менеджеры. Да, и еще - у хорошего мужчины женщина никогда не выразится так, как вы описали, а если выразится, то ее заменит более приличная
Если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно ...Стало быть и эти звездочки тоже.. . За самодостаточностью часто прячется страх ответственности за тех кого приручили, боязнь рогов или неверие в себя из за прошлых событий в жизни
Женщинам нравятся самодостаточные мужчины!
Но при этом не эгоисты и не женоненавистники.
Такие, которые могут верно любить и отдавать тепло и ласку, а не только брать... .
Нам нравятся сильные и заботливые мужчины на протяжении миллионов лет.
ну не знаю, не знаю ...=)
нравятся
товарищ, а вам невдомек, что и женщины стали самодостаточными, а?
Время такое...
Автор сам ответил на все возможные аспекты своего вопроса. Действительно, вполне самодостаточен. Сделал нас, участников проекта, не сильно нужными. Мы не в обиде, просто он такой. Однако, вопросом своим отметился, значит внимание хоть какое-нибудь требуется.
Чей-то Вас занесло, сударь... .
Не искривляйте реальность и снимите очки пессимизма. Поменьше надо "гламурную чепуху" смотреть и тогда желание жить по-настоящему появится.
Мир не так плох, как Вы его рисуете.
каждому своё. Кому-то комфортно быть одному и менять время от время половых партнёров. А кому -то нужна семья, "плечо" и тд. В этом, как и вообще в природе, и есть баланс.
Мужчина должен быть самодостаточным, нам нравятся самостоятельные, сильные умные мужчины, а умный не станет снимать проститутку а сумеет создать семью с женщиной которая ему дороже других.
Мне Вас жаль и скажу почему: вы охарактеризовали не мужчину, а в каком то роде некого животного, у которого отсутствуют все признаки мужской природы, и еще наверняка для вас, как для любого нормального человека мама очень много значит. Самодостаточный мужчина это не то что вы представили, это скорее какой нибудь шизофреник или недоумок, которые впрочем тоже имеют право на существование...
Проститутка ваша - женщина или мужчинами самодостаточными обходитесь?
кто вас так жестоко обманул? мы только ЗА!!!!
всякие женщины бывают
Самодостаточный, успешный и красивый мужчина тоже когда-то был "гадким утенком", и он наконец-то понял, что "У ЖЕНЫ ОДНА ДОРОГА - ОТ ПЛИТЫ И ДО ПОРОГА"
Знаешь ли, мы, мужчины, очень непростой народ... "Трудна мужская логика, умом мужчину не понять, не дашь ему - он скажет: "СУКА! ", а дашь ему, он скажет - "БЛЯДЬ! "
Мудрость женщины должна заключаться в том, чтобы уметь ПОНИМАТЬ мужчину во всем и ЗАСТАВЛЯТЬ его понимать СЕБЯ ТОЖЕ.. .
Я устал от тех женщин, которые отращивают ногти, меняют цвет своих волос, делают пистинги и всякие другие наколы, чтобы НРАВИТЬСЯ окружающим.. .
Настоящий мужчина всегда мудр, и он сумеет увидеть в женщине ТО, ЧТО ЕСТЬ на самом деле.. .
"Мудрый видит вещи такими, какими они являются на самом деле, а глупый видит вещи такими, какими ему их покажет мудрый... "
Ты умна, решительна, остра, но это пришло к тебе не сразу... Источник твоей мудрости - в твоем опыте, котенок, а источник твоего опыта - В ТВОЕЙ ГЛУПОСТИ (с)
И вообще - "С милым рай - В ШАЛАШЕ... "
Да, ты подтвердил мои самые страшные подозрения.. . Именно поэтому я чувствую себя одинокой и никому не нужной. Потому что Самодостаточные Мужчины умирают одинокими, а Самодостаточные Женщины не хотят довольствоваться третьим сортом...