дома чисто, всегда есть еда, вещи стираю, сам штопаю. косметический ремонт регулярно обновляю в квартире. и т п ..
тем более если не пью и не курю.
получается меня не за что шантажировать и в чём то укорить ...
Прочие дела домашние
женщинам не нравятся самостоятельные мужчины, которые прекрасно обходятся без женщин?
наивный, она найдет до чего доипаться
А что, обязательно нужно шантажировать? У Вас какое-то однобокое понятие совместного проживания с женщиной.
ну женщина так устроена) она мигом испортит мужчину и посадит себе на шею (так что самостоятельность его временная)
Самостоятельность мужчины не в том, чтобы вышивать крестиком, драить квартиру и печь печенюшки . Хотя владеть этими навыками для мужчины тоже неплохо. Но только как вспомогательными. Если же этими умениями ваша личность исчерпывается- вы просто как мужчина неинтересны противоположному полу. И шантаж тут не при чем.
Виктория Плотникова
я же не могу описать о себе подробно. я перечислил те черты, которые обычно предлагают женщины со своей стороны.
мол "женись на мне и я буду тебе варить, стирать и дырки в носках зашивать..".
и женщины на самом деле рады, если у мужика есть какие то явные недостатки .например -пьянство. они позволяют мужику закосячить и потом требуют компенсации в виде дорогих подарков .
СТранное понятие о женщинах и самостоятельности мужчин
Жена обязательно нужна - деньги зарабатывать, чтобы вещи не штопать))
Ага-ты прав-такая же фигня. Всё умею-так они нос воротят-подавай им олигарха-и что бы все умел? И в постели и в компании и в разговоре и в любви и пока все дрочат-ты уже костер развел и жрать сварил? Ага. ну ну. 5 % есть таких людей в мире- и ВСЕ!!! имеют женщину-ну пусть и дальше ищут. до самой смерти...
а вместе живут ради шантажа что ли?)
Виктория Плотникова
в семье как правило мужик -козел отпущения. женщина святая, а мужик всегда "козел" .
козлом можно управлять, а если мужик не козел, то он будет управлять женщиной. а женщины не любят такой расклад.
а тогда зачем и тебе женщина? живи самостоятельно.
закоренелые холостяки подозрительны, вряд ли с ними и стоит вместе жить, это асоциальные в какой-то степени люди
Вопрос или подростка, или человека с замашками юношеского максимализма, который иногда уже не лечится.
Виктория Плотникова
кроме оскорблений ничего не можете написать?
и секс тоже с самим собой походу))
А вообще у вас походу очень грустная жизнь, если для вас отношения - это шантаж и укоры
Виктория Плотникова
секс с самим собой-самый верный!
Странное у вас отношение к женщинам) одни шантажистки мерещатся) если уж на то пошло любого можно укорить в чем нибудь, но зачем ?
Виктория Плотникова
как зачем? что бы получить выгодные плюшки. например, позволили мужику забухать в пятницу и в субботу. а в воскресенье его повели на рынок искупать свою вину, в виде дорогой ненужно шмотки для жены.