Прочие дела домашние
По какой причине женщина может отказываться от отношений с мужчиной, который ей нравится? Женщина свободна, мужчина
также свободен и адекватен - без вредных привычек, материально успешен...
либо цену набивает
либо как человек он ей не кажется надежным
по какой угодно, у всех свои тараканы
Не верит в своё счастье, негативный опыт, низкая самооценка и не смелая.
Без вредных привычек не значит адекватен. Бывают такие экземпляры, общение с которыми потом оборачивается долгим лечением в клинике неврозов.
а у женщины то спросить не пробовали? Откуда же мы здесь можем знать почему вам дама отказывает в отношениях?
по причине общей волшебности на голову
- Почему верблюд не ест селедку ?
- Не хочет и не ест ! (с) анекдот
- Почему верблюд не ест селедку ?
- Не хочет и не ест ! (с) анекдот
Алена Иванова
волшебно сказано))
Боится наверное. Влюбится а он потом бросит
а может лечится от чего-то венерического ? ))
А что, доказано, что он ей нравится?
она видать воняет... или у неё кривые ноги... или она не умеет трахаться... или у неё перхоть... или ...просто неуверенная в себе женщина, с комплексами в голове... а часики тикают....
Выябывается?
Причин может быть миллион. Фантазируем до бесконечности))) например. интимофобия
Нравится одно, а вот характер мужчины это другое. Бывают тякие тяжелые мужики, что не надо ни они, ни их обеспеченность. Но при этом он может нравится и женщина может поддерживать с ним отношения на уровне хороших знакомых, как приятели. А еще бывают маменькины сынки.
считает что он слишком хорош для нее
боится разочаровать его... Возможно она не уверена в себе, по разным причинам, - вес, внешность, разный жизненный статус... Сомневаясь в себе она боиться решиться на этот шаг..., я так думаю..