Прочие дела домашние

В любви нашей не было шариков,
Не было плюшевых мишек,
Красивых и ярких праздников,
Моря цветов, открыток.
В любви нашей было лето,
Туман над ночной рекой,
Запах сена и дым сигареты,
И воздух пропах тоской.
И есть вроде мне что вспомнить
Одной, на пустом диване,
Без роз, медведей, открыток,
Но с счастьем в худом кармане.
Время... равнодушие и главное.... желание..))))) ) но четырех дней я думаю... маловато))))
Может ли Женщина своим Холодом по отношению к Мужчине.. "убить" Его Любовь к Ней? См вн +
Уже как дня 4 убиваю его Любовь, только Она НЕ убивается... Может что-нибудь Действенное Посоветуете? ..Чем же УБИТЬ Любовь?

Настоящую Любовь Мужчины к Женщине не убьешь)
Наталья Пяста
Здравствуйте...) Настоящая или НеНастоящая... как Распознать?) Зная о том, что Ученик не может отписывать комментарии, можете, если пожелаете, Прислать на мыло Ответ на Коммент))
именно так и убиваются чувства... ледяным холодом.
Зачем убивать? Беречь надо то, что имеешь, когда потеряешь поймешь.
Если уж необходимо ее убить, то здесь работает принцип--клин клином вышибают. Так что надо искать замену, возможно даже временную.
Не надо убивать любовь!! !
Вы-то сами как к нему относитесь?
Если любите - то и любите себе на здоровье, ну а если не любите, так прямо ему и скажите - не люблю, отпусти!
Вы-то сами как к нему относитесь?
Если уж существует такая необходимость.... делай всё то что он не любит...

В любви нашей не было шариков,
Не было плюшевых мишек,
Красивых и ярких праздников,
Моря цветов, открыток.
В любви нашей было лето,
Туман над ночной рекой,
Запах сена и дым сигареты,
И воздух пропах тоской.
И есть вроде мне что вспомнить
Одной, на пустом диване,
Без роз, медведей, открыток,
Но с счастьем в худом кармане.
Наталья Пяста
Привет, Лисичка) Почему-то всегда Больно, когда кому-то Близкому Больно.. из-за Тебя...
Понимаешь, любовь - это бог. Бог он в нас. Что может быть страшнее убийства БОГА....
Мужчина, если он любит не может расчитывать трезво, а женщина, если даже и влюблена всегда смотрит вперёд - чья-то мудрая мысль. Знаю точно, если мужчина любит, твоё дело безуспешное.
Не надо делать так, чтобы любовь умирала. Потом самой будет плохо и одиноко. Она ведь не каждому дается.
вы знаете я наблюдала за такой парой и такое отношение наоборот разжигало любовь
Наталья Пяста
..иногда бывает, что Пламя Любви человек спутывает с Пламенем Страсти.. а позже, когда это самое Пламя проходит, стараешься найти.. Любовь, а ее Нет.. и живешь под одной крышей, с каждым днем все больше Понимая то, что ...это все.. Было Огромной Ошибкой..
..и наверное, ждать Любовь, которой не было и НЕТ. - очередная трата времени...)
Приветствую)
4 дня - это очень мало На это иногда годы уходят, любовь - штука очень живучая....
Женщина все может!!!!
подобное лечится подобным..
Любовь ничем убить нельзя. Ни холодом, ни жарой. Если она есть.
Настоящую любовь не убьёшь!
Конечно Ю и спрашивать тут нечего ...
легко, только как правило, потом об этом оч! ЖАЛЕЕТ! ОН же наоборот!
Любовь не убьешь...
Да, в семье равнодушие и эгоизм, а это и есть холод, убивает любовь.
Время и терпение всё стирает, даже если для этого ничего не делать.
Холодом можно убить Страсть, а Любовь ничем не убить, даже Ненавистью и Равнодушием.
это же его любовь, а не твоя. Когда он сам захочет, то сам и убьёт
Зачем убивать....
настоящая ЛЮБОВЬ бессмертна!!!
Странно, обычно хотят любить и быть любимыми, а вы стараетесь убить любовь. Зачем? Любите и будте любимыми.
Зачем прогоняете любовь? ! Она не возвращается туда, откуда ее раз выгнали.
отдайся ему
Бедна любовь, если её можно измерить.
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного.
Даже клятвы любящих стоят не дороже клятвы трактирщиков. Обе скрепляют фальшивые счета.
Если бы все те, у кого строптивые жёны, дошли до отчаяния, то десятая часть человечества повесилась бы.
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты.
Надежда — посох любви.
Надежда на наслаждение почти так же приятна, как и само наслаждение.
Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её?
Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её.
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней.
Хороша любовь искомая, ещё лучше — рождающаяся без исканий.
Чем страсть сильнее, тем печальнее бывает у неё конец.
Любовь не рассуждает; с крыльями и без глаз, она эмблема слепой опрометчивости.
Всякое препятствие любви только усиливает её.
Лишь та любовь-любовь, которая чуждается расчета. (Шекспир)
Я думаю, что можно любовь убить и самой в душе... Хотя она долго будет сопротивляться, выявляться в слезах и муках возможно годами, но когда-то и маленький огонек потухнет.. .
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Любовь похожа на птицу Феникс... убиваешь ее, а она снова восстает из пепла...
Надежда — посох любви.
__________________
Женщине подВЛАСТЬно МНОГОе, но не ВРЕМЯ жизни ЧУВСТВ! ;)
залюби досмерти. Так ты только любопытство разжигаешь и азарт
А не пробовала сказать прямо?
Это было бы гораздо ЧЕСТНЕЕ и проще чем все обходные пути!
Почему у всех женьшин в голове стоит блокировка на прямые высказывания? Почему они всегда ищут обходных путей?
точно так же как и мужчина
четыре дня - это не срок!
Наталья Пяста
А сколько... надо, чтобы был.. Срок?
4 дня? Я занимаюсь этим уже 442 дня. И бесполезно. Она жива. ЕГО любовь. Холод не может с ней справиться. Не замораживает. Я точно знаю, что помочь может только безразличие. Оно убивает всё, к чему прикасается.. . Но вот безразличие-то я и не могу сыграть так, чтобы в него можно было поверить.. . И она продолжается. Его любовь. Уже 442 дня, после того, как...
А тебе это нужно?

Некоторых это наоборот притягивает. Может тактику сменить, стать прилипучкой.
зачем убивать? это ж счастье! !
поймёшь когда -нибудь! .
останутся воспоминания, которые будут согревать душу и сердце всегда!
поймёшь когда -нибудь! .
человек неподсилен убить чувства над которыми неимеет власть
Нет...
это бессмысленно! пока он сам не поймет что ему это н нужно он не отступится. Так -же это зависит от мужчины они все разные.
1.Попробуйте сделать то что он от вас неожидает и то что его может сильно растроить он тогда возможно чуток здумается, что что-то не так а дальше.... может сам додумет что что-то он не то делает!
Можно с ним переспать
2. Можно попробовать с ним переспать, возможно он просто добъется того чего хочет и охладеет сам.
есть аса различных способов. Но это зависит от "вида" мужчины удачи!
Можно с ним переспать
Измени ему
Да, именно этот путь и приведет к разрыву ваших отношений. Продолжайте в том же духе и через месяц он поймет, раз не понял за 3 дня, что здесь искать нечего. А лучше (порядочней, честней) ему сказать о своем желании его больше никогда не видеть.
Предательство.
А холодность вроде наоборот влечение увеличивает.
Приведу пример. Вот представь, что тебя берут за руку и тянут в какую-то сторону. ты на подсознательном уровне будешь сопротивляться, а когда отталкивают - тянуться.
Поэтому рекомендую ему звонить каждые 15 минут, узнавать ГДЕ и С КЕМ он, почему позвонил в 21.01, а не 21.00. ГДЕ он был эту минуту?! !
Скажи, что хочешь от него 7 детей, что вам пора бы уже жениться, что он тебя не любит. Плакать в трубку с криками, что он забыл, что вчера у ваших отношений был юбилей - 1000 минут, как вы знакомы.
Если прикольный фильм на эту тему. называется "как избавиться от парня за 10 дней".
удачи
Посмотри фильм "Как отделаться от парня за 10 дней". В голове точно появятся свежие мысли.
Но в моем личном опыте - я начала встречаться с другим, и время изменило все...
прогони его
Нет...