Прочие дела домашние

Почему мужчины говорят:они - мужчины, следовательно имеют право,а у женщины свои обязанности-не нарушать права мужчины?

Вы ошибаетесь или общаетесь не с теми мужчинами.
Поймите, каждый человек-есть уникум, который имеет права такие, какие выстраивает сам.
Конечно мы живем не в тайге, поэтому некоторые
права и обязанности волей-неволей обязаны соблюдать, но это те, которые диктует нам ЗАКОН,
а в домашнем государстве или в отношениях пары
женщине позволительно все, что она сама пожелает.
Не нарушать права мужчин и женщин-это негласный закон союза двух сердец.
Если мужчина Вам или кому другому так говорит, то пусть сам и живет.
На кой ляд, прошу прощения, жить под гнетом деспотичного эгоцентрика ?
Желаю Вам счастья, понимания, любви ! :-)
Лия Якупова
Лучший ответ
Мой мужчина такого не говорит.
Вам, как бы помягче сказать... .
Какой-то неправильный мужчина попался.
Vika Panina
И где ты таких мужиков находишь? Перестань искать мужей в огороде....
Не верьте, - простой треп... Одинаковые у всех права..))
Наталья Андреева Ты действительно в это веришь? :-))
Такое говорит, только слабый или не уверенный в себе мужчина.
*vip* Angel....
Женщины имеют управление над мужчинами. Еси ты не догадалась как - то попробуй еще
Мужской шовинизм называется это
Sarvinoz Adilova
Не все Мужчины так говорят и ещё меньше так думают. А ведут себя так только те, у кого сильно развит комплекс неполноценности.
Айгуль Карик
Потому что они необразованные медведи из дремучих лесов, Мужчина и женщина имеют равные права и свободы, ст. 19 Конституции РФ
пережитки былого патриархата. Ниче-ниче, мы вам еще покажем :))
Наталья Андреева Уже показали... В моём подьезде живёт 3 женщины с детьми без мужей. Но я лучше сдохну, чем буду растить их детей.