Прочие дела домашние

почему мужчина думает, что ему можно иметь нескольких женщин, но его бесит, когда женщина имеет нескольких мужчин?

«Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: - Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да. - ответила женщина. - Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.»

Наш ответ Конфуцию: если в одной чашке смешать 6 сортов чая из разных чайников - может получиться изысканная смесь с неповторимым вкусом, а вот разливая один чайник чая по 6 чашкам - в итоге мало того, что чай получится слишком слабым и безвкусным, его еще и окажется слишком мало, что бы просто напиться, не говоря уже о получении удовольствия.
Мораль такова - у каждой медали две стороны, и все, даже Конфуций, старался повернуть медаль той стороной, которая кажется наиболее привлекательной :)
Надежда Ревуцкая
Лучший ответ
ну если простенько то "если мужчина покупает женщине нижнее белье он планирует его и снимать"сможите поймете
Aruzhan Kinuarbekova
Ольга Тен А если не сможИм. тогда что?
Ольга Курлова А если женщина сама себе покупает нижнее бельё, то?...)
Ну я тоже была бы не в восторге если бы мой хахаль мне изменял.
Не вижу противоречия.
Алёна Я
Настёна Кузьмиченко вопрос не в том нравится ли вам измена вашего мужчины..
а вопрос в том.. почему они считают что им можно, а женщинам нельзя))
Один хороший человек приводил такое сравнение: мужчина - это как ключ, женщина - как замок. Хорошо, когда один ключ может открыть несколько замков, но не очень хорошо, когда к одному замку подходят несколько ключей...
Алёна Я А это вообще о каком психическом расстройстве свидетельствует, когда человека со ржавой железкой сравнивают и на этом основании какие то выводы делают? На симптомы шизофрении смахивает.
Ольга Курлова А можно перефразировать? Женщина - ключ, а мужчина - замок?)
Он не думает, ему навязали так думать. В некоторых странах мужик ужасно расплачивается за измену жене.
Алёна Я Это где же?
Алёна Я Во всех этих диких местах наказывают женщин, а мужчинам ничего не бывает.
Ольга Курлова Он сам себе ТАК придумал, и заставляет думать так женщин! Это - патриархат!)
Такая традиция. Так заведено, в силу врождённой полигамности самца. Конечно, ставить на место зарвавшихся мужиков надо обязательно.

___
Забавная сценка. Сейчас рекламируют аморальный фильм про двоемужество. Придуманная история, типа женщине рожать, она не знает от кого из двух мужей. Писал сценарий и снимал, конечно, мужик-дебил, и скорее всего, не имевший семью. Но это отдельная история.
Так вот видела как мужчина средних лет уставился в рекламный плакатище фильма и стоял так, даже рот открыл. Представить себе, не многожёнство, а многомужество это полный улёт крыши мужчины.
Вот не знаю как ответить, но что есть, то есть.
My Mail
У меня куча знакомых женщин за 30-40, у которых по 2-3 молодых любовника, при живом муже. Хотя я их не понимаю, но уже давно всё наоборот - у женщин больше мужиков, только мужики-то об этом ни сном-ни духом!!!
Алёна Я Так было всегда.
Стереотипы патриархата.
Надежда Ревуцкая Краткость - сестра таланта! Браво!
мужчины по природе созданы чтоб поиметь больше женщин и и чтоб появилось больше потомства! это природа
Настёна Кузьмиченко так женщине тоже нужно для потомства то))))
Анна Короткова мужчины созданы для более активной роли! вы лишь вынашиваете потомство! а мужчины могут несколько раз оприходовать несколько женщин
Надежда Ревуцкая А данный мужчина сможет потом... впоследствии... заботиться о ТАКОМ количестве потомства?))
Мне всегда нужно было больше секса, чем парень мог - импотенты долбанные!!! Будут ещё что-то там пищать о полигамии... аж смешно.... они просто хвастуны - петушиллы... друг перед другом перья растопырят и врут, кто сколько трахнул, а на деле ни одна не дала! Из всего этого и уши растут, о том что мужику нужно больше - ни черта им не нужно, после 30 редкий мужик без Виагры жить может....
Анна Прошина
Алёна Я +100%
Найти хорошего любовника - редкая удача.
Валентина Волчок И где ж ты была всю мою жизнь? Мои бывшие жены соглашались на разок в неделю, ссылаясь на то, что им этого хватает. Мужчины бывают разные. Женщины бывают разные. Давайте не будем так жестко обобщать.
Надежда Ревуцкая У мужчин изначально “шило в одном месте“ на поиск новых сексуальных контактов. Это заканчивается, когда мужчина находит женщину, которая завладеет его сердцем, тогда на других и смотреть не будет. Женщина, по природе своей так же ориентирована на поиск одного-единственного, того самого, поэтому для неё противоестественно хотеть всех подряд. Это происходит с теми, кому жизнь изрядно пообломала крылья, кто разочаровался в мужчинах (потому что попадались уроды, либо потому что изначально сама по себе была не слишком разборчива). Поэтому женское счастье измеряется не количеством, а качеством отношений. А мужчины ещё и друг друга часто подбивают на “количество“, устраивая дурацкое “соревнование".
Ищите другого мужчину, которому наплевать, что он Вас не удовлетворяет, он ничто в постели. Физиология разная у двух планет под названиями Мужчина и Женщина, поэтому и психология иная. Рискованно для детей: они не виноваты, что их заразят всякой неизлечимостью. К сожалению, работая в школе, я с этим столкнулась: СПИД и открытый тюбик у учащейся, сифилис и гепатит. Трудно жить матерям, детей которых инфицировали просто так, не зная о своих болезнях распущенные взрослые? Осознавать легко, слыша диагноз врачей, звучащий приговором, что ты переживёшь ребёнка у которого не будет детей? По анализам можно определить дату заражения. Думайте прежде о детях.