пусть мужчины будут умнее, а женщины - красивее; -)))
пусть так и будет?; -)))"Dorogaja, ja oxotno povedu tebja po praviljnyomu putj, kotoryj ty ukazhesch.;-)))
Прочие дела домашние
Большинство мужчин думают, что они умнее женщин. А женщины так не думают. Потому что они вобще редко думают?
В жизни не повезло с женщинами???? Бедненький!!)))))))))))
Мужчины имеют обыкновение (если не сказать- глупость) все свои мысли подряд озвучивать!
Женщины в этом смысле гораздо осмотрительнее!
потому что у женщин хватает ума не спорить с глупыми мужчинами
ну, гениальная мысль!!
Просто женщины все делают так, чтобы мужчины думали, что они умнее женщин. Поднимают авторитет и самооценку мужчин. Женщины всегда незаметно ненавязчиво внушают мужчинам умные мысли, эти умные мысли поселяются в голове мужчины, в нужный момент всплывают, он "толкает" идею и думает: "Какой же я умный".
так!!!! мужчина.... какого овоща вы тут???? девченки помидорами его
Это женщина позволяет мужчине так думать.
некоторые женщины думают что они умные.:) но зачастую на деле выходит что наоборот:). справедливости ради, добавлю что с мужиками такое тоже бывает: %)
женщины должна быть красивыми а не умными, потому что мужчины видят лучше чем соображают
Иногда бывает, думаю. А в основном на материнском инстинкте.
Они чувствуют но не думают
и чувствуют в большинстве одним местом, хотя думают, это редкость когда они вообще думают и при чём не правильно, так как думать они не умеют, что наоборот, мужики только одним местом думают
Александра Пай
А ты сам то понял, что написал. Вот так всегда - послушай, что говорит мужчина, и сделай все наоборот.
Дураки!! ! Женщины - они ...другие! Но, какие!! ! Как выглядят, как думают? Обалдеть. Отстранись, посмотри - красота! И цени!