Прочие дела домашние
Как думаете, легко ли УМНОЙ женщине в жизни (в семейных отношениях, в отношениях с коллегами). (+)Почему?
Не просто умной, а высоко интелпектуальной!!! Тонкий психолог, начитанная не в меру, и пр .. пр пр. При чем не скрывающей своего превосходства над другими... Это заметно)

Умная женщина не будет выставлять свой ум на показ. Ибо сказано- "Знают всё либо дураки, либо шарлтаны"
Не скрывающая превосходство... ))) умным людям все легко! Только если они умные во всем
женщину, не скрывающую превосходства над другими, я бы не смогла назвать умной
Видимо не такой уж и тонкий психолог.
Кстати, пусть это совершенство глаза раскроет пошире, природа далеко не дура, каждому дала дар, надо только понимать
ну, на картинке, как мне кажется, полная противоположность той, что вы описали...
Мария Богданова
ЭТО ПРОСТО КАРТИНКАААА!!! Взятая из инета!!!))
Нет, конечно. Мудрая женщина должна сидеть на кухне босая и беременная.
Мария Богданова
То мудрая, а мы про высокоинтеллектуальную))
Умной - легко. То что вы описываете - просто начитанная дурочка. Начитанность и ум, это не одно и тоже. Умная знает, как этот ум применять и когда демонстрировать, а когда глупенькой прикинуться. Дурочка же только и стремится к тому, что бы свое превосходство засвидетельствовать, таким тяжело, да.
Елена Гуреева
Как точно вы про одну знакомую. По экзаменам отличный психолог, на практике дурында же, что не спроси, как мне наблюдайте что с детьми творит. Зато самомнение ужас и демонстрация, особенно мужу, что тому бесполезно покрутить у виска, что твоя дорогая творит ;)
По мне так лучше быть просто человеком :) таким проще. А в отношениях разве мозгами мериются?!
Вы описали зануду.)) Умные они не будут в нос пихать превосходство.
Обычно, психологами становятся люди с глубокими проблемами в психике. Отсюда вывод, психологам тяжело))) а, вообще, если она на карьере повёрнута, то, наверное ей довольно прикольно и радостно жить. Вот, жизнь в семье, она реального труда, мудрости и чувств требует... Тут интеллект не самый сильный помощник)))
Мария Богданова
Я думаю она не по роду специальности психолог... скорее мастерство приобретенное по пути)
Если считает, что превосходит других и не скрывает этого, то явно не очень умна и точно не тонкий психолог. А в отношениях легко не бывает никому, ни умным, ни глупым, разве что невероятным удачникам
Кто определил уровень ума?
Ум и женщина, понятия несовместимые!
Хитрость, обман - это * да!
Ум и женщина, понятия несовместимые!
Хитрость, обман - это * да!
С коллегами и друзьями легко, а вот с начальником и мужем сложнее.