Прочие дела домашние

Как думаете мужчины ценят умных женщин?хотят от них детей?.или как узнаю что умные бегут от них к глупым?

Мы все люди и не глупые! Думаю, если кто-то не может ужиться с одной женьщиной, идет к другой. А слишком умная или глупая, это второстепенность.. . Наверно, дело в ее характере и воспитании
Наталья Лукина
Лучший ответ
Если мужчина слабый и с извилинами проблема, но амбиций по-самые не балуй, то конечно для такого умная женщина проблема. Утвердиться рядом с умной (образованной, интеллектуальной) тяжело.
Makpal Abdrakhmanova
Мы все по-своему умные, поэтому им не к кому бежать... если только к мужчинам )))
Умные мужчины может быть и ценят умных женщин, но женятся на глупых, а умным женщинам остаются дураки.
Marina Sedachova
Умные ценят, но их гораздо меньше, чем нас, умных
"Являют умственную прыть
пускай мужчины-балагуры.
А бебе, ум ПОЛЕЗНЕЙ скрыть,
он отвлекает от фигуры! "
Ценят, ценят! Они же не дураки!
Ценят, но их меньше чем этих, вторых, которые бегают. А умным женщинам идиоты не нужны.
Света Иванова
Да, думаю, такие женщины нравятся, но только в качестве собеседника. На роль жены выбирают другую, не скажу, что глупую, но на уровень ниже, это точно. Это мы можем не кичиться тем, что знаем больше мужчины и когда надо прикинуться ветошью, а мужчины не такие, у них лидерство в крови.
Мужчины не ценят ни тех, ни других
Ценят, ценят. Да еще если красивая впридачу, то вообще супер!
Люди ценят все лучшее - красоту, талант, ум, доброту.. .
И это естетсвенно!
Ведь, Вы любите себя?!: )
Зачем Вам посредственность???
Инна Райфурак
умные ценят, а неумным все равно
мужчины ценят умных женщин
Чучело-мяучило, умные мужчины очень сильно ценят умных женщин и хотят от них детей. А бегут к глупым - глупые.
Как было написано на входе в Бухенвальд: Каждому свое.
Дуреха. Подсознательно мужчины бегут к женщинам у которых в душе много любви. А умная ты или глупая не важно.
Светлана Винокурова Вообще-то это ОН, если не ошибаюсь )))))))