Прочие дела домашние

Почему мужчины удивляются, что женщины хотят от них денег, хотя сами хотят только се...с в большиснтве?

Natalia Izmalkova29
Ищут более дешёвый вариант или БЕСПЛАТНЫЙ
Кристина Матвиенко(Бублясь)
Лучший ответ
Natalia Izmalkova29 Сидят гоняют лысого)))
Natalia Izmalkova29 Мне здесь интереснее)))
Давно уже не удивляюсь.
Жан Оксана
деньги за секс это вроде проституция?
Елена
Natalia Izmalkova29 Так никто не говорит, что деньги за секс, деньги имеется ввиду, когда мужчина тратится на уахживания, подарки итд, а не только сунул, вынул и пошел
Natalia Izmalkova29 Это ко мне не относится, я не шлюха
Natalia Izmalkova29 Ну это да
А зачем женщины хотят от мужчин денег?
разве они не могут заработать их как все нормальные люди?
Natalia Izmalkova29 А зачем мужчины хотят использовать женщин для секса, не проще сам себя?)))
да они сами денег хотят
секс уже давно не главное для них))
*@
***@lb@nk@_ @igerim***
Они не удивляются, просто у них столько денег нет
Natalia Izmalkova29 Ну всех запросы разные))) как на деньги, так и на секс
Natalia Izmalkova29 Так я же работала и зарабатывала, просто считаю, что от мужика должен быть прок
Видимо, речь идёт о проститутках, раз денег хотят. Или о женщинах,которые не имеют хорошей работы и ищут себе того,кто их будет содержать.
Не, ну я понимаю,что мой ответ будет скрыт ...
Айжана Айжана
Natalia Izmalkova29 А что в этом плохо, если женщина хочет чтоб муж её содержал?
Natalia Izmalkova29 А ничего, что мужчина тоже хочет быть на всем готовым, чтоб в доме все блестело, секс был постоянный и дети накормленв, а вкладывать ничего не хочет??
Не все. Удивляются только те кто считает себя гениальным красавцем. А такие дураки далеко не все))
Ирина Чечнёва
Natalia Izmalkova29 Ну ради справедливости, если он красавец, пахнет вкусно и бог секс это одно, ну а большинство кто моется раз в месяц сама понимаешь)))))
Это стереотип от которого уже хочется блевать временами. Женщины как будто не работают, денег? А чувств нет? Пора бы уже разделять понятия, тут речь про содержанок и в целом эгоизм с цинизмом. Про нормальные отношения и взаимные чувства многие забывают, ведь для них всё одинаковое вокруг видимо, ибо свою личную жизнь наладить не могут.
Natalia Izmalkova29 Чувства с кем??
Natalia Izmalkova29 Секс тоже есть чувства, а похоть
Natalia Izmalkova29 Не есть
потому что женщины хотят и секса, и денег от мужиков, в то время как мужикам нужен только секс от теток... неравноценный обмен получается )
Ольга Седых
Natalia Izmalkova29 Не всем это надо
Natalia Izmalkova29 А мужчин, как назвать, которые хотят только присунуть и гудбай??
Natalia Izmalkova29 Потому что большинству женщин простите удовольствие приходится симулировать, так как мужик только о себе думает
экие у вас"высокие" меркантильно\генитальные отношения.
Зачем платить много за шкуру когда можно вызвать шлюху и все?
Natalia Izmalkova29 Ну так вызывайте и не морчьте голову порядочным
Natalia Izmalkova29 Ну удачи вас с проститутками)))
Нет
Не верите, женщины так же хотят секса, просто общество такое, что если девушка начнёт об этом говорить, её назовут шлюхой неправильной дефектной нимфоманкой
Natalia Izmalkova29 Не всем это надо
Natalia Izmalkova29 Но большинство таких
Мужчины ценят тех женщин, которые тоже хотят секс. Что же касается секса за деньги, то раз уж проститутка за деньги берет секс, то она занимается сексом так, как хочет мужчина, при этом не имея его мозг, иначе к ней второй раз не придут. Нафига нужна женщина, если она требует деньги, но при этом еще и мозг выносит. Секс должен быть либо в обмен за секс, либо в обмен за деньги. А прочее - дрянь.