Прочие дела домашние

Почему МУЖЧИНЫ - "ХОТЯТ" стройных женщин и "НЕ ХОТЯТ" полных "

Эрика Ильина
Ерунда какая. Каждому свое. У меня подруга есть 56 размера, так мужики от нее балдеют. Полнота она разная еще бывает. Бывает что со всех сторон висит не пойми что, а бывает такая как говорится "всё при ней" и "есть за что подержаться"
Ключик Лучик
Лучший ответ
мужики кого только не хотят. Их хотелки порой разуму не подвластны. ПОэтому некоторые и с толстыми и с худыми и с карликами даже и с перешитыми заячьими губами, с генетическими проблемами даже. Так что видимо это так приода распорядилась, чтоб каждый мог размножиться ---включаются иные механизмы восприятия женщины, не только визуальные)
армяне полных хотят ))
Полная женщина выглядит как бы больной, стройная женщина выглядит как бы здоровой.
Не все. Некоторые рассуждают типа: лучше качаться на волнах чем биться о скалы!)))))))))))))))))
Елена Мельшина
сомневаюсь. Они всяких хотят)
Ирина
На вкус и цвет товарища нет. На всякий товар есть свой купец. Чего там еще?) ) Любят и хотя разных - иной раз вообще непонятно как такую захотели - и ничего живет счастливо, а стройняшка-красотулька в пролете)
Таня
это просто полные их плохо хотят...
не скажите.... бывает и взглянуть то не на что, а пользуется популярностью у мужиков
Мужчины хотят жизнерадостных и адекватных женщин.
Ольга Петренко
Полные самый смак и страстные. Полные, но не жирные.
Елена Сиренко
это устаревший и не верный стереотип!
Опа! Я так понимаю, меня через "не хочу" трахают. Все, моя жизнь не будет прежней.
Пара Пара
глазами любят
все субъективно )
Вообще неверно. Я давно для себя отметила что женщин в теле любят больше. Только не путайте с "не понятно где грудь, где живот, это все вообще сплошные складки"
Klava... ]]
у нимх спросите
Елена Дойчева
О-о-о, не скажите. Енто у кого какой вкус. Бывает и наоборот