Прочие дела домашние

Почему мужчины "хотят" стройных и "не хотят" пышных дам ?

Madina Kondibayeva
Да, мерзкие жирные распустившиеся бабы (пышные) - это фу! Гляньте какая кака! Ну как такую хотеть то можно??

А худые - ну все раскрасавицы, как одна, нате, пускайте слюни)))

Оксана Голюс
Лучший ответ
Елена Украинская А ты прогугли фразу "Гляньте какая пуна", и узнаешь)))
Екатерина Костюкова Обе противные
сейчас мода на спортивных девок, но за пышных тоже не переживайте..
"Пышными дамами" ты называешь распустившихся баб...
потому что пышность красиво, только на отфотошопленных фотках из глянца.
В жизни это потливость, отдышка, потертость по грудью и между ляшками.
и чего в этом красивого?
Хотя о вкусах не спорят.
Есть любители и того и другого.
НО: сколько себя помню в школе, в институте , да и сейчас на корпаративах , на море -увиваются мужчины всех возрастов за стройными женщинами в первую очередь.
Larisa Kudabaeva
сейчас многим наоборот в теле нравятся девушки
Ирина Басюль
Не все любят сало))
Да просто мужик жадный пошел... вот и ищет тощих, чтобы кормить меньше))))))
ага не хотят-ну ну)))
это где ж вы встречали таких мужчин, которые не любят потрогать хорошую полную размера так 4 или 5 грудь, при чем свою.худышки таким не похвастаются,а бедра,да вы оглянитесь как мужики любят смотреть на огруглые женские бедра....
худышек они типо любят потому что модой навеяно!но настоящая женщина должна быть все же женщиной-а не воблой!

ооо мой свекр смотрит на свою жену(свекровь мою) и так печально расстроенно-Господи одни кожа да кости-куда ж все делось?!
она была полноватая женщина-но из-за болезни похудела на 20 кг!и ему это соовсем не нравится!
да и я не худая, а мой муж утверждал что любит только худых, ну ну)))))я заметила как ему нравится меня за бочка обнимать)))))
Елена Украинская Именно пышечек приятно обнимать, их мягкое тело, а не кости худышек.
Екатерина Костюкова Меня передёргивает только от мысли при прикосновении к полной женщине, а уж если у неё большой размер груди, то может и стошнить на неё...
это всё фигня!! ! они приятных хотят и ухоженых, и на каждую свой любитель найдётся
ну не знаю.... не согласна я с вами))
Елена Украинская Дело вкуса, но мне нравятся исключительно ПЫШЕЧКИ В ТЕЛЕ.
Видимо конкретной "пышной даме" понравился именно тот мужчина, который предпочитает стройняшек. И, кстати, не все мужчины схожи в своих предпочтениях.
Стройность и пышность разные вещи, бывают и пышные стройными. А бывают просто жирные бесформенные глыбы
Наоборот, хотят пышечек и не хотят худышек. Проблема в том, что
нормальных пышечек мало. Чтобы были с широкими плечами, широкой талией, а
не пузатые худышки.
Вот можете почитать: http://www.znakomim-vas.
ru/dlia_vseh/nravjatsja_li_muzhchinam_polnye_zhenshhiny.php (уберите пробел в ссылке)
Далеко не все мужчины хотят тощих женщин! Многим нравятся в теле
Nina Iurcu
Марина Александрова Мне кстати нравятся в теле
потому что это естественно. их никогда никто не будет хотеть. только психи, больные раком зэки и еще всякая нечесть
Tanya Pokhlebalova
Во первых будем честными - не пышных, а жирных. Отвратительных, жирных, обросших обвисшими жировыми складками баб. Поэтому хотим красивых и стройных.
Sh
Марина Александрова Да, именно жирные пузатые не нравятся, а девушки с широкими плечами и пышными формами как раз нравятся мужчинам, именно молодым мужчинам, а не мужикам, так когда играют гормоны именно пышечки интимно сильнее возбуждают.
стройные кушают,а пышные жрут за 2-их,таких сложно прокормить и весь смысл их жизни сводится как правило к получению удовольствия от пищи их настроение может буквально менятся от возможности съесть что-то,ну это же ненормально быть в такой зависимости от желудка.Короче с такими не интересно и от обжорства через некоторое время добавятся ещё и проблемы со здоровьем,а лечиться нынче тоже дорого!Ну и бесформенная масса жира совсем не эстетична,а мужчины ведь глазами любят!))Вот этой женщине на фото 25 лет.Выглядит она на все 40,а уж чувствует себя на все 60,потому что и отдышка и давление все прочие прелести при таком весе,а уж о личной жизни промолчу,потому как и знакомиться с ней вряд ли кто-то захочет для создания семьи
Гульнур Жантаева у меня есть подруга так вот,она худющая всегда была, а кушала аж за троих!все мечтала потолстеть, и никак, а забеременев набрала 30 кг, и очень боится с ними расстаться, хотя до беременности весила 60, при росте 179 см))))нельзя всех под одну гребенку!
Madina Kondibayeva красивая дама !
Madina Kondibayeva приятная женщина !!!
Madina Kondibayeva я бы познакомилась !
Гульнур Жантаева ну и что-она дама то в годах, это необратимые гормональные перестройки-от которых никто не застрахован!!!
но ее полнота от нее не отпугивает-на вид очень милая и добрая женщина-с которой хочется пообщаться!!!
Главное чтоб душа была хорошая, и человек был интересный и ухоженый а у стройных взятся не за что, одни рёбра и косточки и ножки хрупкие, на самом деле парни многие любят полных, но боятся признаться в этом, стыдно им сказать такое! ! У полных грудь большая и они мягкие как облачко! ! полных хорошо сзади иметь, трогать попку пухленькую и лежать на брюшке полненьком!!!
кто вам такое сказал? телевизор? или конкрерно пара человек? мужчины хотят ту, которая доставляет как можно меньше хлопот
Есть разные мужчины! Одним пишки одним фигуристие одним худие
Мне нравятся средние. Не худые и не толстые
Так полная много ест и соответственно много денег тратит
Tania Sernecka
Марина Александрова Зато обнимая ее пышные формы - получаешь удовольствие, радость к жизни, и лучше получается работать, чтобы больше заработать денег. И ей понравится что ее любят, и что она нужна любящему человеку. А худышки чуть ли не вешаются от одиночества и неразделенной любви, ощущая ненужными обществу.