Прочие дела домашние
Почему мужчина любит, а отношений не хочет ?
Как бы отношения есть - 4 года уже. Он скрывает от друзей. Для всех он - в активном поиске. Семейное положение вконтакте у него "В активном поиске". Заботится, помогает, любит, хвалит, тянется, доверяет, любит ребенка женщины (он не отец), внешне -его идеал. Она хочет с ним быть, всячески показывает - я согласна быть твоей девушкой. Секс регулярный. Каждый день переписка в скайпе. Почти каждый день видятся. А он все кого-то ищет, не понимая, что лучшая из лучших -рядом! Почему так ?
потому что не любит и держит как запасной аэродром
Как активно тролим, ну или не дружим с головой.
Оба варианта подходят.
неправильный мужчина, чтоб мужик не привёл бабу показать в круг знакомых--значит совсем стыдно за неё. Я знала таких, что не любили, потом расставались--а всё равно приглашали везде показывали, ходили по мероприятиям вместе, свадьбы. дни рождения. Но что в голове у каждого-никто не знает
Что тут непонятного? Женщина та вполне устраивает мужчину как любовница. И друзья его про её существование знают наверняка. Но, поскольку он семью с ней создавать не собирается (за 4 года давно бы уже определился), он и не реагирует на её «всячески показывает, что «согласна». Заботится – конечно, заботится: она же как любовница его устраивает, ему ни к чему, чтобы она себе кого-то нашла. Так что не отношений он не хочет, а официально объявлять о них не хочет, т. к. развивать их в сторону дальнейшего сближения не собирается. Его устраивает как есть сейчас.
Я чё-то не понял: ты тоже считаешь, что ВКонтакте важнее, чем реальные поступки мужика? Это эпидемия что ли??!
Потому что в активном поиске, а баба какая никакая нужна на этот период.
Это как комнату снимать пока на квартиру копишь, или у мамы жить.
Этот мужчина не заинтересован по-настоящему в этой женщине. Когда любят и видят с человеком будущее, ни от кого его не скрывают и тем более "не смотрят в лес". Делайте выводы.