Прочие дела домашние
Почему мужчины любят "содержать " "запасной аэродром ", почему многие женьщины соглашаются им быть
может эти мужчины тоже запасной аэродром для этих женщин?
А мне кажется вовсе неплохо - каждый день готовить не надо, стирать, носки штопать и т. д. - весь этот быт.. . зато он придет, что-то вкусненькое принесет, подарочек подарит, а может, и в ресторан когда сводит там, или в кино.. . нет, у меня такого нет, у меня семья есть )) а мужчины, наверно, отдыхают с такой женщиной от семьи, от жены-пилы...
Все очень просто, мужчин гораздо меньше, а учитывая что среди общего колличества половина алкоголиков, наркоманов и всякого быдла, нормальной женщине некуда прибиться, просто смотрю есть женщины моего возраста /мне 40/ готовы любого подобрать и что угодно терпеть лишь бы одной не быть, вот мужчины и распускаются .
Вряд ли соглашаются, скорее - не знают о таком своём незавидном положении...
Потому, что существует сделка: я тебе ты мне, и всем хорошо и никому не обязаны.
Женщин много, мужчин мало, вот женщины и набаловали!
У мужчин в природе заложено: как можно больше оставить после себя потомства.
Они завоеватели по сути своей и даже если захотят, то не смогут остановиться, к томуже наличие любовници очень повышает мужчине самооценку и чувство своей значимости: вот я какой!
А нам женам остаються домашние заботы и не редко слезы, увы
Мужчин меньше, вот женщины и делятся.
не была конечно таким "аэромом", но почему нет? довольно удобно, наверное, при отсутствии моральных принципов...
лучше иметь 2 женщины, чем ни одной
лучше иметь мужчину нерегулярно, чем не иметь вовсе
вопрос о синице в руках и журавле в небе решения в общем то не имеет
однако если все всех устраивает- в чем проблема то ?
нету никаких противоречий
А кто от этого страдает, хорошо когда есть чем содержать, и притаком количестве женщин нужно гараздо больше мущин способных их содержать
дело не в отсутствии у женщин моральных принципов, женщин больше, вот некоторые на это и идут.