Прочие дела домашние

Почему многие женщины соглашается на близость только в обмен на подарки, Куда делась так воспетая женская загадочность?

вот это и есть загадочность, незнание что и подорить
Нина Дмитриева
Лучший ответ
Во первых не надо обобщать видимо Вы таких выбираете. Вы ведь дарите своим друзьям, родителям подарки и ничего не требуете в замен. Я думаю и девушку тоже можно побаловать подарком, но не очень дорогим)))))) )
Она есть. Загадка кроется в том, насколько ценным должен быть подарок.
женщины алчные и меркантильные особи... всё просто
потому что близость для вас-это не любовь
это та вещь которая служит для удовлетворения ваших потребностей
а за любую вещь надо платить
или вы на шару все хотите?
Виолетта Талайко Нет что Вы, легких путей не ищим. Сможите дать ответ на простой вопрос: Как принудить женщину к близости и не столкнуться при этом с возражениями?
Из ваших вопросов у меня возникает ощущение, что вы ищите женщин по барделям...)))
Виолетта Талайко Разве в борделях ищут, нет уж милая, это место где ими пользуются...
Это не загадочность делась.... Просто мужины стали мелочны и жадны. Слава Богу, что не все.
Читая ваши вопросы, молодой человек, создается впечатление, что вас кто-то очень обидел, а вы теперь свою обиду на женский пол выплеснуть решили. Не там, значит, ищете женщин, если они у вас такие все "бартерные".
исчезла.. . была жестоко вытеснена пикаповской шкалой оценок :))))))
Жена готовит на кухне. Подходит к ней муж. Потрогал за попу и говорит:
— Ниче комбайн отростила.
Ночью в постели:
— Милая ну давай займемся этим, мой колосок уже созрел.
— Вот еще, будет мой комбайн из-за одного колоска работать, руками пожнешь.
O.
Oksano4Ka ...
потому что не видят в вас того единственного и неповторимого, они же не дуры, понимают что вы на один-два раза. А на счет женской загадочности, то это полная чушь - мужчины не менее загадочны как в своих действих, так и поступках
Anastasia Schlegel
Воспетая женская загадочность уходит к мужчине, который её воспевает,
дарит подарки, и разгадывает эту загадку, которую ещё никто не смог
разгадать.
Не надо всех под одну гребёнку,
какая загадочность. когда так называемые мужчины стараются затащить женщину в постель даже не утруждая себя поухаживать за ней. поэтому наша загадочность там же где ваша романтичность.
Nelli Bichert
Не тех женщин встречаете. Подарок это приятно. Полевые цветы наверное не тянут на близость. Но они куда приятнее чем дорогое в плане рубликов.
а загадочность - это когда даром? Странная синонимичность