Прочие дела домашние

Почему многие женщины, особенно разведенные, везде пытаются навязать обществу и детям, что мужской пол хуже и менее важен?

Например везде пытаются распространить утверждения, что отцы хуже матерей, меньше нужны, чем матери. Так же пытаются утверждать, что мужская жизнь менее ценна и что женщину должны спасать и помогать в первую очередь, а мужчину нет. Постоянно утверждают, что мужчины опаснее женщин в браке, хотя убийства детей и мужей женщины совершают чаще, чем мужчины в семье совершают убийств своих детей и жен. Нет плохого пола и менее важного, но эти женщины с таким категорически не согласны
Nigara Jumayewa
Обижены жизнью
Виктория Сидоренко
Лучший ответ
Потому что им сделали больно и они уже мужикам не верят и начинают распространять лживую информацию всем и вся
А мне более всего нравится ПАРКЕТНЫЙ ПОЛ
Мария Шиллер
Они говорят исходя из своего опыта.
Сам всё это выдумал наверно и сам поверил ))
Лена
Обидели их потому что
Nigara Jumayewa Обиженки значит
1. Жен убивают чаще, ибо мужики больше бухают и "наведение порядка" кулаками, больше их тактика.
2. В маме ребенок нуждается больше, особенно маленький. Т. к. женщина больше природой приспособлена к уходу за ребенком (та самая заточка женщин под многозадачность, в отличии от мужчин, способных полностью погружаться в дело, которым занимаются). За подростков можно поспорить.
3. Женщины ценнее, т. к. являются средством воспроизводства.
4. Детям по ушам ездят, рассказывая о неважности мужчин, не от большого ума. Есть такой термин - обиженка. Увы, женщины разрыв переживают более эмоционально, и слишком многие, отыгрываются на детях. ХЗ, что с этим делать.
Кстати, обиженная женщина - страшна. Даже историю взять. Чаще всего всяких там наркобаронов, сдают любовницы - женщины, обманутые в своих ожиданиях или брошенные. А вот жены за своими благоверными, в Сибирь едут (не только за декабристами, но и период ГУЛАГа показателен)
Ольга Волкова
Nigara Jumayewa Очередная сексистка, считающая людей хуже по признаку пола и важность их жизни тоже определяющая по полу.
Бабы убивают детей и мужей чаще, не лги. У женщин свои преступления есть, в которых они мужчин превосходят, не надо выгораживать людей по признаку пола
Они неудачницы
Saltanat Nusupkulova
1. « везде пытаются распространить утверждения, что отцы хуже матерей, меньше нужны, чем матери»
Отцы хуже матерей - НЕ ХУЖЕ
отцы меньше нужны, чем матери- ДА, если речь о заботе о малыше. Я знаю только об одном мужчине с тремя детьми, который детей воспитывает один, т к его жена умерла, но дети уже не малыши.
Вдвоём в любом случае не так тяжело воспитывать ребёнка, нагрузка распределяется между обоими родителями.
2. « Так же пытаются утверждать, что мужская жизнь менее ценна (НЕ ВЕРНО) и что женщину должны спасать и помогать в первую очередь (ДА, т к женщины слабее), а мужчину нет (ДА, т к спасение утопающих дело рук самих утопающих, такой принцип)»
3. « мужчины опаснее женщин в браке» - ЭТО НЕДОВЕРИЕ МУЖЧИНАМ, такое утверждение только с подробностями воспринимается, я не понимаю что это значит.
4. « убийства детей и мужей женщины совершают чаще, чем мужчины в семье совершают убийств своих детей и жен» - НЕТ такой статистики, ВЫ САМИ обижены женщиной.
5. «Нет плохого пола и менее важного, но эти женщины с таким категорически не согласны» - ОНИ ОБИЖЕНЫ НА МУЖЧИН.
Nigara Jumayewa натуральная сексистка. Даже разговаривать не хочу. Отец ниже матери у нее, мужская жизнь менее важна женской. Мужененавстница, желаю, чтобы к тебе так же относился твой сын как и ты к мужчинам
обозлённость на мужской пол. другой причины не вижу.
потому что мужской пол хуже