Прочие дела домашние
А почему многие женщины пытаются или хотя бы иногда мечтают побыть стервами?
не все, я вот наоборот пытаюсь, а друзья моего парня всё рано говорят: "ну и стервоза же она у тебя". Козлы.
Потому что эти женщины, когда их называют стервами считают это как "комплимент".
Стервой быть модно, как это ни странно звучит.
Поэтому некоторые девушки и женщины из кожы лезут вон, чтобы хоть раз в жизни услышать в свой адрес"стерва"и ей плевать, что сказал это тот человек которого она на дух не переносит.
Ведь теперь она СТЕРВА!
Может потому что стервы. . )
А я наоборот хочу перестать постоянно выводить людей, зацеплять их своими словечками, действиями ((( наверно беременность не дает покоя характеру
А что такое стерва? Что такое паскуда?
Видимо их в жизни часто обижали.. . ПростИте те, кого обидел! Будьте добрее и нежнее! Не люблю колючки! Гораздо приятнее лежать на МЯГКОЙ травке!... Как говорится: "Ласковое теля двух маток сосёт... "
От досады, наверное. Но стервой надо родиться, иначе не получится.
А вы когда-нибудь ходили сутками в тугом корсете? Вот и им, хочется иногда ослабить шнуровку корсета воспитания. И не им одним, кстати...
Так мужики таких любят, хоть и ругают
говорят стерв больше мужчины любят. . одна моя подруга в рыжий специально перекрасилась, сказала, что стервы все суки, а суки красятся в рыжий. . где логика?? ? я не поняла, если честно
Юлия Левтерова
характер и уровень садизма над мужчинами от цвета волос не зависит=)))просто ваша подруга еще не поняла этого=)))
Человек сплошная эмоция. Потому и тормоз. Людям чувства гораздо важнее ума и сосредоточенности.