Прочие дела домашние

Почему многим женщинам мужчины жалеют денег купить шубу ? И они ходят в пуховике ! Они же так мечтаю о мехах !

Ну и бомжихи тут....
Юлия Потишко
Лучший ответ
а он должен? а самой купить в носу не кругло?
а может эти женщины просто не хотят шубу. Мне лично больше нравится пуховик, легкий и теплый и очень женственный, мерила норковые шубки - хорошие, но пуховик удобнее, по крайней мере в моем возрасте
в фуфайке проходит и валенках, что бы другие мужики не смотрели!
Под новый год год носилась по городу, искала пуховик, в шубе в дождь не походишь,
Анна Куркина
Никогда не мечтала носить на себе чью-то шкуру.. .
просто денег нет... бюджет не позволяет, что не понятного или жлобы.... у меня есть норка, но все равно хожу в будни в пуховике.... просто удобно с тремя детьми "бегать"
Dasha Trefilova
может они из гринписа. а в принципе шуба не практична в городе и оденете ее вы один два раза за сезон а остальное время будете ходить в более практичной одежде.
Наталья Попова
разные причины бывают... может, мужчина такой, жадный или бедный, а, может, женщина такая, недостойнаяя)
Со многими ответами согласна. У меня есть шуба, но одеваю крайне редко, прошлой зимой вообще ни разу. Мне в пуховике удобней.
Потому что женщина хочет не только шубу, но и машину, квартиру, мебель, бриллианты и много чего другого. Но не все мужчины Биллы Гейтсы или Абрамовичи! Значит ты не настолько красива, что у тебя бедный муж! Сейчас же все продается и покупается! По сеньке и шапка! А завышеные требования только оттолкнут его, пойдет искать еще страшнее, но без претензий!
потому что не ценят женщину, которая рядом. А женщина смиряется с этим и принимает как должное.
да потому что они самые настоящие жлобы!!!!