Прочие дела домашние

Почему многие женщины , ограничивают себя в еде из -за фигуры ? Наоборот , многим мужчинам не нравятся дистрофички

Многие предпочитают женщин с пышными формами
И вообще , непонятно , как грудь первого размера и плоская попа может быть привлекательными ? Фууу
гармоничные формы, что бы пышные бедра, тонкая талия и высокая грудь мало у кого бывает, чаще это с животом женщины
Виктория Савинец
Лучший ответ
А при чем тут какие-то "многие мужчины"? Я не собираюсь нравиться этим "многим мужчинам", я слежу за своим весом исключительно ради себя.
Olga Kass
Мария Курочкина Расскажи и я заплАчу.
Небольшой вес не всегда означает плоскую попу.
Марина К
дело в том, что большинство женщин делает все для себя, а не для мужчины. Отсутствие лишних килограммов, в первую очередь - здоровье, особенно в зрелом возрасте. А также это красота: нет ничего привлекательного в необъятных размерах женщине, с отдышкой. И между дистрофичками и полными дамами существует та самая золотая середина
Зарина Авазбекова Приведите пример золотой середины
Мария Курочкина Что такое оТдышка?
Так. Это значит, что пользователь под ником Ветер В - полная неспортивная девушка (женщина), которая ленится за собой следить?
Рашида Мусина
Так принято и уже давно.
Юлька Гучкова
На вкус и цвет товарищей нет, а если не ограничивать себя то из женщины с пышными формами можно превратиться в женщину 100+
Да, хорошо когда у женщины есть за что пощупать.
Лидия Скудина
грудь от еды не вырастает
Тина Ткачёва
Зарина Авазбекова Речь про бёдра, так как это фундамент женской красоты
Ты не поверишь, но многим женщинам проще плюнуть на мужские хотелки, когда выбор стоит - или жир или здоровье!
Цезарь и салат с индейкой, заправленный песто. С майонезом не люблю и не ем.
Но оливье и селедка тоже будут для гостей, но их принесут гости)
Зарина Авазбекова Ты вопрос читала? При чем тут салаты
А мне нравится спортивные либо худые девушки. И знаю очень мало парней, которым нравятся пухлые
Юлия Шипотько Ну не все же такие извращенцы как ты
Мария Курочкина Не пухлые, а красивые. Д2С не всем нравятся
Эти женщины следят за собой и у них есть сила воли. Фигуру держат для себя и здоровья, а не чтоб каким-то кобелям ручки протягивать.
Дык радуйтесь, у вас конкурентов меньше, больше мужчин насобираете.
Айжан Уалиева
Юлия Шипотько Интересно, а как ты сделал вывод, что я женщина ?
Наоборот мужчины нравятся